Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можно ли??


Роман738

Рекомендуемые сообщения

можно ли на динамик с пиковой мощностью 3000вт и номинальной 1000вт подовать 1500вт и не бояться что он сгорит???заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
я не умничать просил а подскозать!

 

А он и не умничал, если что,а подсказал

 

Подать ты можешь и 2-3 кило и не чего не сгорит,а можно эти же 2-3 кило подать и сгорит , тебе разжевывать все с самого начала?кури форум больше,изучай тут все элементарно, есть те сабы на которых заявка 3кило,а катуха 1.5дюйма и держит максимум 800-1000ват

Нюансов куча, правят всем грамотные руки и голова,как говорится с дуру и &&& можно сломать:hi:

 

А если хочешь. Реальной по факту помощи и подсказки,задай вопрос более грамотнее и с толком : есть данный саб(модель) и в планах такой усь(модель) нормальная ли связка ? И тд

Ставь так вопрос, а то не известно что,и чьи ваты там у тебя

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Alpine 12d2 а усилитель толи kicx 1.600 в 1ом или 1.1000в 4ома?+и- от АКБ 60Ah.Провода35 кг голова pioneer fh-x700bt!

Изменено пользователем Роман738
Ссылка на комментарий
я не умничать просил а подскозать!

 

Можно и от 150 Вт спалить твой саб. Опять же для этого, как сказали выше, главное голова и руки :wink:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Alpine 12d2 а усилитель толи kicx 1.600 в 1ом или 1.1000в 4ома?+и- от АКБ 60Ah.Провода35 кг голова pioneer fh-x700bt!

 

а за чем брать 1.1000 и пускать его в 4 ома? в 1ом от тысячника будет неплохо.Ты главное питание дай нормальное, сделай короб грамотный, настрой все хорошо.Для выполнения этих задач тебе потребуется пользоватсья поиском на этом форуме.Все эти пробелмы разжевывались сотни раз.Главное получить знания ДО того, как ты все подключил

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

да у меня все уже давно зделано и чв есть на 35 гц и провода грамотные и играл он от 1.900 в 4 ома было мало а в 1ом много вот я старый усь продал а теперь новый хочу купить!орентир10-11тыс руб,вот сижу и гадаю есть ли смысл переплачивать за 1.1000 4тыс руб?

Ссылка на комментарий
да у меня все уже давно зделано и чв есть на 35 гц и провода грамотные и играл он от 1.900 в 4 ома было мало а в 1ом много вот я старый усь продал а теперь новый хочу купить!орентир10-11тыс руб,вот сижу и гадаю есть ли смысл переплачивать за 1.1000 4тыс руб?

 

смысл был не продавать 1.900й, а грамотно настраивать.Чего ты хочешь добиться нвоым усилком? если тееб в 1омбыло много?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

много всмысле для динамика!а не мне)он завонял не много(гейн было процентов 35-40 и это при нулевом басс бусте!

Ссылка на комментарий
много всмысле для динамика!а не мне)он завонял не много(гейн было процентов 35-40 и это при нулевом басс бусте!

надо было просто настроить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...