Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за сабовые головы такие - RE AUDIO?


Гость Violator

Рекомендуемые сообщения

Появилось предложение по сабжевым головкам. Типа от уважаемой американской фирмы. Информации в русскоязычном интернете 0 (за исключением компонентного фронта ХХХ). Кто-нибудь имел счастье/несчастье работать с иными изделиями этого производителя?

Ссылка на комментарий

сабы как сабы....не то мистери не то фай....

 

 

Аффтаръ...ну чесс слово...кури поиск....стока написано(рки и дд не в счет)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ковбой:pardon:

 

я тут :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

RE Audio класс!!!

 

:dance:

 

 

Изменено пользователем Станислав Вольский
Ссылка на комментарий

на сегодняшний день могу сказать одно - ТЯЖЁЛЫЕ цуко!!! :sarcastic:

играют мягенько и низенько,ход огромен ))) выжимали пока с 1-го на музле при 38 Гц 145+Дб от М3-го в 1 Ом.

когда подрубал в 4 Ом от JL 1000.1(любезно предоставленным Anjei13) на том же ящике было 141+, но играло более красиво,музыкально и контроля чтоли было больше над сабом.::bb::

через неделю,надеюсь, будет готов короб под 2 саба на повседнев с настройкой под 40 Гц с подключением в парраллель на 0,5 Ом к М3,тогда в Оренбурге 15-го числа и послушаем что и как :nyam2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
сверху есть кнопка поиск тыкни и найди много писали

кури поиск....стока написано(рки и дд не в счет)

автор курим поиск

 

Спасибо, граждане, за отзывчивость, но в поиске в основном флуд один. Поищу еще конечно, но вчера два часа убил на это.

на сегодняшний день могу сказать одно - ТЯЖЁЛЫЕ цуко!!! :sarcastic:

играют мягенько и низенько,ход огромен ))) выжимали пока с 1-го на музле при 38 Гц 145+Дб от М3-го в 1 Ом.

когда подрубал в 4 Ом от JL 1000.1(любезно предоставленным Anjei13) на том же ящике было 141+, но играло более красиво,музыкально и контроля чтоли было больше над сабом.::bb::

через неделю,надеюсь, будет готов короб под 2 саба на повседнев с настройкой под 40 Гц с подключением в парраллель на 0,5 Ом к М3,тогда в Оренбурге 15-го числа и послушаем что и как :nyam2:

 

Спасибо! А есть опыт использования серий re, se, sr?

Ссылка на комментарий
Спасибо, граждане, за отзывчивость, но в поиске в основном флуд один. Поищу еще конечно, но вчера два часа убил на это.

 

 

Спасибо! А есть опыт использования серий re, se, sr?

 

http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=379&pictureid=4276 - хреновина очень тяжолая....re audio - нераспространенная аппаратура в России, обладателей мона пересчитать по пальцам....так что....делай как все: бери Р-ку:sarcastic:

пс спасибо случайно поставил

Ссылка на комментарий

15" МТ серия у Sabit (Sabit73 с ульяновска) стояла,поищи,он отзывался тоже оч. хорошо !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
хреновина очень тяжолая....

хм. а мне продавец говорит все с точностью до наоборот :biggrin: мол, и подвес вспененный как у сабов JL, и подвижка легче (по сравнению с теми же Kicker).

делай как все: бери Р-ку:sarcastic:

да надо съездить, посмотреть пощупать, послушать. :smile: Р-ку уж если совсем ничего не придумаю. А так то еще и Sundown, и DD, и AudioQue как варианты рассматриваются :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...