Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для чего нужны Pioneer TS-M800 Pro


localhost

Рекомендуемые сообщения

Ребятки подскажите Я имею 2 пары 650 обшивы делаю под объем двери. Или может сразу стоит делать ЗЯ в моем случае должно получиться литров 10-12

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Ребятки подскажите Я имею 2 пары 650 обшивы делаю под объем двери. Или может сразу стоит делать ЗЯ в моем случае должно получиться литров 10-12

Ну прикинь дверь примерно 35-40 литров это много. как писал раньше слышал их в стенде ну сколько там наверное литров 10-15, пробовать нужно сделай ящик и пробуй. инфы по динам мало поэтому толком никто не знает, пробуйте потом отпишитесь

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну прикинь дверь примерно 35-40 литров это много. как писал раньше слышал их в стенде ну сколько там наверное литров 10-15, пробовать нужно сделай ящик и пробуй. инфы по динам мало поэтому толком никто не знает, пробуйте потом отпишитесь

 

Обязательно отпишусь только вот осталось усилок взять

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Вот у меня они играют примерно, как на этом видео. Итак, чтобы вы лучше поняли ситуацию.

 

На прошлой неделе угнали мою основную машину (бмв 3ей серии) в которой была музыка, но она установлена была в мастерской, поэтому особых знаний по автозвуку нет. Я сейчас без работы и на "деньговложение" не готов. Была вторая машина (Вольво 850), которую использовал для "погонять" по выходным и в ней абсолютно ничего нет. В подвале валялся сабвуфер (12" Alpine), пара колонок 13см Focal, усилок JBL и эти колонки Pioneer. Мне хотелось бы не терять место в багажнике, поэтому хотел поставить на заднюю полку эти 2 пионера и не ставить саб, но пока не придумал, как там разместить коробку для них и смогут ли они хоть как то заменить саб.

 

Также левая колонка в Вольво подхрипывают (марки FLI вроде), попробую вытащить и проклеить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...