Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спалил второй саб за день. В чем причина?


ДмитрийЗ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Тут история еще веселее..:lol: там блины жарят..Тут-...

На распорку в коробе рыбы надо было навешать,накоптил бы...:rofl2:

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Ребят, давайте подберем саб к усилку, какие провода купить? Хочу подключить 2 колонки 3 полосные и один саб. Колонки уже есть остался саб. Какой взять?

Ссылка на комментарий

Усилитель или продай, или оставь просто на колонки. А по делу усилитель не о чём, сталкивались с таким. Да и не разрулишь ты им правильно саб. Начни лучше с усилителя купи себе не дорогой моноблок. А к нему уже и саб тебе помогут подобрать))) И по проводам посмотри на силовом проводе у тебя должна быть надпись или на коробке, так если там написано 8Ga то меняй их по скорей и ставь не меньше 4Ga.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Усилитель или продай, или оставь просто на колонки. А по делу усилитель не о чём, сталкивались с таким. Да и не разрулишь ты им правильно саб. Начни лучше с усилителя купи себе не дорогой моноблок. А к нему уже и саб тебе помогут подобрать))) И по проводам посмотри на силовом проводе у тебя должна быть надпись или на коробке, так если там написано 8Ga то меняй их по скорей и ставь не меньше 4Ga.

Усилитель меня устраивает. Нужен саб, который не сгорит.

Ссылка на комментарий
Сколько денег?

 

Усилитель есть, провода и колонки тоже. На саб 5к есть.

Ссылка на комментарий

Или может мне кто-нибудь объяснить что такое:

Выходная номинальная мощность при 4 Ом 2 x 50 Вт + 2 x 120 Вт

Выходная номинальная мощность при 2 Ом 2 x 80 Вт + 2 x 200 Вт

В мостовом режиме при 4 Ом 1 x 160 Вт + 1 x 380 Вт

Ссылка на комментарий
Усилитель есть, провода и колонки тоже. На саб 5к есть.

 

Готовь рыбу тогда...будешь каждый день палить.. :lol:вернее коптить...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Усилитель меня устраивает. Нужен саб, который не сгорит.

идешь в магаз где инструмент,сварку,и т.д подают там спроси провода кг25 метров так 10-12 и сделай протяжку от акб до уся и про дубляж от гены до акб не забудь!

Ссылка на комментарий
идешь в магаз где инструмент,сварку,и т.д подают там спроси провода кг25 метров так 10-12 и сделай протяжку от акб до уся и про дубляж от гены до акб не забудь!

 

В таком магазе я работаю, провода имеются. А что за дубляж?

Ссылка на комментарий
В таком магазе я работаю, провода имеются. А что за дубляж?
массу из кг-25 (а лучше 35) сделай, и на гену тоже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В таком магазе я работаю, провода имеются. А что за дубляж?

 

Как это тебя взяли на работу в такой магазин,если ты закон Ома не знаешь и применять на практике его не умеешь?:scratch_one-s_head: Ну давай в данный момент тебе начнётся нескольконедельный мастеркласс,в результате которого ты,может быть,поймёшь,что просто насобирал всякого барахла и работать оно не будет,хоть убейся.Прекрасно могу понять,что делается это не от хорошей жизни-были бы деньги,то и вопросов этих не возникло бы,но,ты уж не серчай,но с такими познаниями электротехники нельзя и близко подходить к электрооборудованию автомобиля.

Просто пример,что даёт нам яндекс при первом же запросе:

http://лада2111.рф/tuning-akustiki/515-nastroyka-usilitelya.html

конечно же,несколько опустим тот момент,что эта статья писалась начинающим любителем,но это лучше,чем ничего,логично?

Таким же точно нехитрым образом,если уметь пользоваться интернетом как следует,можно найти ответы на все остальные вопросы,попытаться что-то сделать,и уж если потом что-то сделать не получилось,то уже потом ВДУМЧИВО и ГРАМОТНО задать вопрос. А не то,что-"мне надо саб,который не сгорит". Возьми утюг или чайник,там порядка 2000 рмс,точно не сгорит,но и петь не будет.:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Продай свой усь прибавь к нему 5к, остается подкопить маленько и нормальный моноблок и саб для твоего бюджета можно приобрести

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...