Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спалил второй саб за день. В чем причина?


ДмитрийЗ

Рекомендуемые сообщения

Минус с кузова) Как я скажу какие настройки. Регулировалась на усилке вроде "Входная чувствительность" 0.2-6.0 В - цифры такие там видел. Я понял что басить лучше становилось когда прибавляю и все):biggrin:

 

Как замучаешсья сабы сжигать, почитай значения этих крутилок)) В интернете инфы куча по этому поводу) Бассбуст в ноль, гейн(левел) до упора не крутить

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Возьми утюг или чайник' date='там порядка 2000 рмс,точно не сгорит,но и петь не будет.[/quote']

 

Оффтоп

Спасибо Леха, теперь я пойду спать с хорошим настроением :smile:
Ссылка на комментарий

сила mystery - это есть бич современного поколения:biggrin: Самое эффективная деятельность в данном случае это замена проводки и изучение регулировок усилителя, прежде чем покупать более дорогие усилители и сабы нужно научится выставлять правильно регулировки. Афтар пойми, нельзя на усилителе и башке крутить до упора или околограничных значений крутилки, потому что за некоторыми из них начинаются сильные искажения которые и палят твои сабы, у купи ты хоть какой мощности саб, всё равно сожжёшь его, потому что прилетать на него будет не только музыкальный сигнал но и грязь с усилителя, практически все усилители обладают этим свойством при неправильной настройке. Если нет желания докопаться до истины, рекомендую бросить эту затею с усилителями до того момента как желание не появится, потому что учить тебя будут только за деньги ибо это отнимает достаточное количество времени.

Ссылка на комментарий

на том же ютубе, тьма роликов как настроить усь, рассказывается все "на пальцах" легко и просто.

у местного жителя там есть целый канал. от подключения в нужных омах и мосте или без оного. настройка уся и тд

дорогое это удовольствие самому покупать сабы, их жечь и так учиться...

Ссылка на комментарий

У меня утюг-2400w рмс,помогите подобрать чем его качнуть...:rofl::rofl2::lol:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

У меня утюг-2400w рмс,помогите подобрать чем его качнуть...:rofl::rofl2::lol:

 

я думаю aq20 или theOne его расшевелит:biggrin:

Ссылка на комментарий

АВТОР! срочно курить основы подключения, питания и настройки усилительного тракта. на эти 5р лучше купи себе БУ моноблок dls mad-11 и внимательно перечитай хотя бы то, что тебе ответили в твоей же теме. и про блины 500 ватт забудь, там максимум это как раз 90вт и есть если не меньше. усилитель велас оставь на них и фронт заодно подключишь

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Оффтоп

О теперь я знаю как джинсы гладить когда свет отключили))

а в 0.5 мона утюг запускать? но думаю фен нормально на неграх дуть будет инфрой))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
О теперь я знаю как джинсы гладить когда свет отключили))

а в 0.5 мона утюг запускать? но думаю фен нормально на неграх дуть будет инфрой))

 

не забывай о 50 герцах ::bb::

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

АвтАр потух чё та!!!! запозорили парня!! Читать побежал.

 

АвтАр, ты хоть там не теряйся, рассказывай там чё да как, чему научился или *** всё послал)))))

 

ЗЫ ты не серчай, на БК норм люди сидят, хоть всех уже достали или эти школьные вопросы, но всё же отвечают все помаленьку!! на соседних форумах тебя бы засмеяли бы до такого позора что про музыку в машине вообще бы забыл))))

Определись надо тебе это или нет!!!

Ссылка на комментарий

Наверное надо создать какой то FAQ по автозвуку для начинающих!!! А то что слишком уж много подобных тем развелось. за последние две недели эта уже 5 ил 6-ая тема а может и больше, где главная проблема это питание системы, на правильная настройка усей и гу.

Ссылка на комментарий
Наверное надо создать какой то FAQ по автозвуку для начинающих!!! А то что слишком уж много подобных тем развелось. за последние две недели эта уже 5 ил 6-ая тема а может и больше, где главная проблема это питание системы, на правильная настройка усей и гу.

Да не поможет FAQ, тут и так достаточно инфы, но дело в том что никто не читает, сначала палят-жарят а только потом на форум "Что делать? как быть? наверное динамик слабый? " и так далее. Вон тема рядом чел усил продал потому что в 4 ома слыбый а в 1ом слишком мощный :facepalm: ну бред полный.

Так и ТС он даже понимать ничего не хочет, но зато хочет "Нужен саб, который не сгорит." И не ипёт.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да не поможет FAQ, тут и так достаточно инфы, но дело в том что никто не читает, сначала палят-жарят а только потом на форум "Что делать? как быть? наверное динамик слабый? " и так далее. Вон тема рядом чел усил продал потому что в 4 ома слыбый а в 1ом слишком мощный ну бред полный.

Так и ТС он даже понимать ничего не хочет, но зато хочет "Нужен саб, который не сгорит." И не ипёт.

 

Вот вот!! основная масса хочет что бы долбило..а как о но там долбит да ***..)) вон у меня соседи школьники купили точно такой же пион что автАр спалил.....я им настроил катаются давольные (Главное долбит)..второй тут на днях позвонил..помоги говорит настроить..я тут саб купил себе..Спрашиваю: Какой?? а он мне: ну там сони эксплоид 1200вт..да с такой гордостью как будто он саб за 15к взял)))) короче смех ***)))))

 

А эти которые первые, с пионом, ваще смех. купили его а он же пассивный. Звонят, выйди помоги подключить, выхожу, говорю: где усь то?? а они мне: да не купили ещё, денег нет. Я: и как подключать то?? без уся ни как!! Они: ну ты так нам на колонки его зацепи (от ГУ) Я *** плакал!!! Я говорю вы идиоты?? усь купите!! Долго им объяснял что так не делается!! Уговорил купить усь, на след день привёз им моник))))

Ну смех, я долго ржал, обиделись...ну не дураки ли??!!)))

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...