Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 против DD M2b


BassGain

Рекомендуемые сообщения

Да как бы не замер интересует, а продолжительная работа на повседневе, соответственно чистая мощность. На замер кикс та поболее выдаст наверно.

 

ниче себе какая цепочка из логических выводов, изначально ведущая тебя не в том направлении... я как бэ про то, что стоило бы сделать хороший коробок, "жители (ль)" которых будут ипашить жоска, и просить много хавки не будут... и с питанием меньше движухи... и можно брать усил поинтереснее на сэкономленные... и не обязательной дикий, главное чтоб надежный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я мало что понял, ну короче вывод сделал такой: хороший короб и пофиг какой усь? Как бы там нибыло при одинаковых условиях ДД все-таки лучше будет в моем случае (для повседнева)?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Я мало что понял, ну короче вывод сделал такой: хороший короб и пофиг какой усь? Как бы там нибыло при одинаковых условиях ДД все-таки лучше будет в моем случае (для повседнева)?

 

м3а :biggrin:

Ссылка на комментарий

Базара нет, я тоже за него :) Только вот рубликов на него не хватило :(

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Это пофигу какой саб будет а усь должен быть нормальным.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Базара нет, я тоже за него :) Только вот рубликов на него не хватило :(

 

че так чешется ??? а подкопить ??? скупой платит дважды:wink:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Ну как бы да, саб брал на тест 500 рублев, жил себе неделю а потом дошли руки до теста, дымыл долго красиво катушка зажарилась проволка спеклась ммм сказка)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Да вы страшные люди :)

че так чешется ??? а подкопить ??? скупой платит дважды

Ну видимо как-то так и будет )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

да о чем речь,естественно дд на повседнев будет гораздо лучше,можешь м3а поискать,как раз лампа клипа есть,и где то висел если еще висит в барахолке гз 2500 бу немного,хифоник брз поискать можно,скара 2500,дс 2к,почему же все уперлось в дд то?между ними разница в нюансах совсем,только что дд тянет вперед лампа,но и цены то разные...бери что подвернется и долго не будешь думать о замене уся на повседнев.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Да как бы не замер интересует, а продолжительная работа на повседневе, соответственно чистая мощность. На замер кикс та поболее выдаст наверно.

 

ну дд м2б точно лучше для повседнева в плане питания.

а так уж лучше поднакопить и дд м3 брать

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за доводы, но я уже купил М2б, следующее обновление системы будет не скоро. Посмотрим как он себя покажет.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
стоило бы сделать хороший коробок, "жители (ль)" которых будут ипашить жоска, и просить много хавки не будут... и с питанием меньше движухи... и можно брать усил поинтереснее на сэкономленные... и не обязательной дикий, главное чтоб надежный...

Ништяк сказал :good:

Точнее даже...сформулировал грамотный подход к построению басухи в одном предложении практически. :good:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

имхо, автор, мой совет поменяй 3512 на 2000-ю серию и будет тебе щастье даже при слабеньком питании м2б, это самый экономичный вариант для тебя.

Ссылка на комментарий

Да наверно лучше через пол годика сменить усилитель на м3, чем динамик слабее брать, я так думаю. Да и для ЧВ много мощи не надо.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...