Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 против DD M2b


BassGain

Рекомендуемые сообщения

Да наверно лучше через пол годика сменить усилитель на м3, чем динамик слабее брать, я так думаю. Да и для ЧВ много мощи не надо.

 

Мощи много-не много надо!?, номинал дина таков, что при подкл. м2б в 1 Ом, предполагаю, что реальный импеданс полезет до 3 Ом, и мощей не хватит чтоб вывести дин на номинал...строй ХОРОШЕЕ питание и пробуй запускать в 0.25 Ом, а там может и м3 не понадобится))...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И какое же питание для него считается хорошим? Без замены генератора.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

В 1Ом у меня играет от стартвольта 120 и двух кислот 60. Просады 12,6.

В 0,25 я бы не советовал пускать при любом питании на повседнев, разве что на замер.

Ссылка на комментарий
В 1Ом у меня играет от стартвольта 120 и двух кислот 60. Просады 12,6.

В 0,25 я бы не советовал пускать при любом питании на повседнев, разве что на замер.

 

У тебя какой дин?

Ссылка на комментарий

0,25 слишком низкое подключение для каждодневной прослушки я считаю, ну это как минимум для опытных пользователей. Советую не наживать себе геморой раньше времени )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Сначала в любом случае будет играть в 1ом, дальше видно будет. А двух АКБ 90Ач и КГ50 мало будет?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

хз собрался у нас тип пускать в мост два в 0.25,мне кажется низковато на повседнев,видно яйца есть у типа или фляга свистит...если че сгорит у него сообщу

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

У нас уже месяца 3 кикс в 0.3 ома пашет без проблем.по питанию 1 агм 105 ач и штатный гена.А там сам смори,кикс то мужик,тракторист такой грязный но пашет хоть 0.175

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

motormax, интересно узнать как звучит твоя связка?сам себе заказал dd m2b .

кстати какое питание?себе на саб планирую либо два 512 в фи либо один 9512 в рупор.не знаю даже что лучше?

DD m2b PRIDE BB-15:cool1:

Ссылка на комментарий
motormax, интересно узнать как звучит твоя связка?сам себе заказал dd m2b .

кстати какое питание?себе на саб планирую либо два 512 в фи либо один 9512 в рупор.не знаю даже что лучше?

:bomb:
Ссылка на комментарий
motormax' date=' интересно узнать как звучит твоя связка?[/quote']

На днях запустил 3512 в ЧВ на 36Гц, питание 1 акб 50а/ч, но даже с таким питанием впечатлений много, качает хорошо, от 28-60 Гц вообще смело держит полку, играет почти все, крышу шевелит ) Замеров пока не делал, но явно м2б превосходит кикс 1000 ! Разберусь с питанием сначала, потом выскажусь ) Скажу совершенно точно - усь отличный! Для 95 серии мощи не хватит наверно, если только в 0,5 Ом.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Всем привет, был у меня кикс 1.1000, продал и взял себе M2b, теперь вот сижу и думаю: в 1 Ом я проиграл по мощности или выиграл? Питание слабоватое, качество, контроль и т.д. в счет не берем, тупо мощность БЕЗ клипа. Просто где-то читал, что в реале кикс отдает примерно 1.7 кВт при 12в и м2 тоже 1.7 отдает при 12в.

Кто что скажет? Заранее спасибо.

И еще вопрос M2b в 0.25 Ом сдохнет наверно?

 

Тоже обладатель кикса 1000 и уже думаю менять. Много слышал, лаже замеры смотрел заявленное не выдаёт.:mad1::hang1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...