Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор квартиры


bassikk

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос )

на работе дают квартиру на выгодных условиях и предложили несколько вариков

дом новый

предложили угловую квартиру на любом этаже

а 1 и 9 этаж квартира по середине!

что скажите?

кто бы что выбрал и почему?!)

пока скланяюсь к 1ому этажу по середине

Ссылка на комментарий

Я за третий этаж

Не высоко и не низко..пешком зайти быстрей чем на лифте

Либо самый высокий этаж(если не боишься ходить пешком при поломке лифта, и не боишься течи с крыши)..вид збсь..соседей сверху нет, изоляция от улицы самая хорошая))правда самый высокий больше всех подвержен температурному влиянию (зимой холодно, летом жарко)...еще минус 9го-может быть плохой напор воды относительно нижних этажей(если водокачка плохо справляется)

Первый, помоему, самый анус

Слышимость улицы ппц какая, чуть что гавно с унитаза лезть будет

В случае чего первый этаж можно залить(водой) с любого))

При пожаре любого этожа пожарники могут залить

Плюсы первого только в том, что под тобой никто не сгорит и заносить бетонные плиты не высоко..но думаю бетонные плиты ты не носишь, поэтому первый этаж в топку)))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

бери 5-6 этаж. смог чаще до 5 х этажей доходит. и учитывая что вода идет с низу. то давл будет всегда. А вот обогрев бат уже сверху поступает, и темп в квартире будет нормальная. внизу уже плохо греет . На верху свои плюсы а внизу свои. бери середину

:drinks:

Ссылка на комментарий

2 или 3 этаж самое то. до 5 в общем то норм.

Хотя 9 этаж не прохадной можно договорится с соседями и сделать перегородку и там смело оставлять велики или еще чего (короба :) ) Я вообщем за 9 этаж.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

1й этаж - это холодно и воняет из подвала, мокро сверху от соседей, постоянно грохает дверь в подьезде и топают стряхивая снег заходящие в подьезд. Решетки на окна :D. Я вообще не понимаю людей покупающих первый этаж.

 

Самое дорогое жилье 3-4 этаж.

Ссылка на комментарий

а у меня в доме вода течёт сверху вниз, мой 7 этаж последний, жил и на 9 ...не сложно ходить когда лифт ломается, если же коляска и дети...тогда да

угловая плохо если же ветер в неё дует, хотя у брата и дует, но дома тепло.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Сам живу на 9 из 10, доволен очень, народу мало шатается, порядок на верхних этажах лучше, тишина.

Ссылка на комментарий

однозначно выбирал бы квартиру выше 5го этажа.На первом-втором ни за что бы не выбрал, жил так, очень не понравилось.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

жил всю жизнь на 3м, постоянно ор около подьезда, бухачи и тд.

потом года 3 жил на 8м - ничо не скажу, хз. радовало одно, что если какой ватник уйню мутит можно уйти на другую сторону двора (квартира на 2 стороны)

щас удалось цепануть на 16м этаже хорошую хату. всем хорошо, но яб взял на 22 в своем же доме)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

По мне так 9 этаж самый подходящий вариант, то, что квартира будет по середине, это ни чем не помеха я считаю. Сам живу на 16-ом этаже, зимой жара в квартире, т.к. стояки отопления и в целом воды стоят сверху, с напором воды никогда никаких проблем нет, с отопление естественно тоже. Летом бывает очень жарко, но сплит решает все в принципе. Плюс еще как тут было подмечено, сверху никого нету, никто не мешает. С улицы шума нету вообще, как будто находишься в студии. По поводу протеков с крыши, ну это редкость, над последним этажом идет еще чердачное помещение, течет обычно не крыша, а меж.плитовые узлы, если дом монолит.

Ссылка на комментарий

Не бери угловую квартиру! Лично я не сторонник этого. 1-й и последний этаж тоже не стоит брать, т. к. при продаже это тебе аукнится. Да и все минусы уже сказали. Сколько уже объявлений перечитал, 90% покупателей пишут, чтобы не предлагали первый и последний этаж!

Моё мнение(!) хату лучше брать на среднем этаже.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

С всеобщего позволения, подведу итог:

Бери квартиру на последнем(если не боишься продажи) или предпоследнем этаже)

Ссылка на комментарий

Живу на последнем этаже 12, вид отличный, соседей сверху нет.Никогда теперь последний этаж не променяю.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

Живу в частном доме,соседей метров за 50 нет. Никогда на квартиру не поменяю...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...