Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под DD 512b D4


djamba

Рекомендуемые сообщения

Да,седан.Фи я и сам могу сделать,мне ЧВ или рупор кто помог бы.

Ну и номинал уся в 2 раза больше дина.

Уже почти саб размялся,скоро буду вливать в него по более.

 

...блин, ты же сам кажется говорил, чтоб место осталось, с ЧВ забудь про багажник, да на 12" он может и не влезть...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
...блин, ты же сам кажется говорил, чтоб место осталось, с ЧВ забудь про багажник, да на 12" он может и не влезть...

Ну я имел в виду Чв или рупор,чтоб место осталось:biggrin: Блин,был сужающийся ЧВ под 10-й урал,норм было,нет,захотелось DD )))Вот теперь буду мучатся)))

Я так понимаю,если :peel: с высокой настройкой Чв или рупор,то не особо и разница то будет с ФИ,только полка шире станет.

Хз че делать:facepalm:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

интересно, что за тупая мода пошла создавать по несколько тем? смысл засирать форум? а потом ноете, что не можете ничего найти

 

поддержу:smile: извините но понасобирается дибилов дрочеров:peel3: и потом весь форум засран темами... помогите... подскажите... РЕБЯТА ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПОИСК! И 100500 ПЕРЕЖЕВАННЫХ ТЕМ! ищите и не засерайте форум.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

поддержу:smile: извините но понасобирается дибилов дрочеров:peel3: и потом весь форум засран темами... помогите... подскажите... РЕБЯТА ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПОИСК! И 100500 ПЕРЕЖЕВАННЫХ ТЕМ! ищите и не засерайте форум.

Если вы слепой,то я сообщенем выше уже извинился за данную ситуацию:nea:. Дибил дрочер по моему вы,раз кроме оффтопа ничего не можете сказать:lol:.Поиском пользовался,ничего не нашел,дальше что?Тема создалась,чтоб подобрать под конкретную машину,конкретный короб и чем тут засоряется форум?

Ссылка на комментарий
Если вы слепой,то я сообщенем выше уже извинился за данную ситуацию:nea:. Дибил дрочер по моему вы,раз кроме оффтопа ничего не можете сказать:lol:.Поиском пользовался,ничего не нашел,дальше что?Тема создалась,чтоб подобрать под конкретную машину,конкретный короб и чем тут засоряется форум?

 

еще раз доказал что ты тупой дрочер! нахрена спрашивать!? бери и пили!:peel: а то тебе все *** надо на подносе поднести. бери стандартные рекомендации для средней 12хи и пили... или боишся лист лишней фанеры потратить!? тогда друг автозвук не твое.

WRC :smile:

Ссылка на комментарий
еще раз доказал что ты тупой дрочер! нахрена спрашивать!? бери и пили!:peel: а то тебе все *** надо на подносе поднести. бери стандартные рекомендации для средней 12хи и пили... или боишся лист лишней фанеры потратить!? тогда друг автозвук не твое.

Вот из-за таких то неадекватов многие не особо хвалят данный форум.

И данный пользователь наглядное доказательство тому. Дерзкий,прям апастный парень:lol:

Не вижу смысла дальнейшего разговора не по теме. Флудите в других постах,удачи.

Ссылка на комментарий

Переделал я короб под седан,стал вопрос.Где вырезать отверстие под дин,в начале порта или по центру?

Фото прилагаются.

5fb93488e447.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...