Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята как вскрыть гараж?


Black Air

Рекомендуемые сообщения

Ситуация в следующем. Короче на лето купил себе 18 тапки на авто... И положил из не в свой гараж а... Блин там долгая история короче скажу так, ключи от того гаража куда запихал я прое....л. Поиски не увенчались успехом. Тот чей гараж у него ключи есть но к данному человеку я категорически не пойду просить ключи ( долгая история очень семейная) тот кого гараж там не был уже года 3-4 .... Вообщем как вскрыть?))) болгарина не предлогать)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ситуация в следующем. Короче на лето купил себе 18 тапки на авто... И положил из не в свой гараж а... Блин там долгая история короче скажу так, ключи от того гаража куда запихал я прое....л. Поиски не увенчались успехом. Тот чей гараж у него ключи есть но к данному человеку я категорически не пойду просить ключи ( долгая история очень семейная) тот кого гараж там не был уже года 3-4 .... Вообщем как вскрыть?))) болгарина не предлогать)

 

Медвежатник поможет, но только после предъявления документов на объект вскрытия.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Медвежатник поможет, но только после предъявления документов на объект вскрытия.

 

Дык вот чего чего того нет, но председатель гаражного кооператива знает что я им пользуюсь уже лет так 8 примерно. Мне бы только ништяки свои от туда все вытащить и забыть влдельца жтого совсем

Ссылка на комментарий

позвони тем кто вскрывает, обрисуй ситуацию, обьясни что председатель поручиться если че, думаю согласяться, они документ не фиксируют, так смотрят для самоудовлетворения

Ссылка на комментарий

Black Air, замок изнутри и ключ бабочка? Крыша шифер? Под шифером доски сплашняком? Какой замок? Давай больше инфы.

:good:

Ссылка на комментарий

кстати за болгарина, можно одно ухо где замок срезать и заварить взад так же с замком, если замок навесной

Ссылка на комментарий
кстати за болгарина, можно одно ухо где замок срезать и заварить взад так же с замком, если замок навесной

 

Думаю что он не навесной.

:good:

Ссылка на комментарий

Шарниры отпилить,можно болгаркой или резак газовый... Если конечно нет-противо съемных штырей...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

он же написал болгарин шумно.думаю надо медвежатника искать.у меня была история но с машиной.там три секунды.умелый человек.

Ссылка на комментарий

а никого не смущает, что это статья?) советчики йопть)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, очкозавр))

Один раз тоже гараж пришлось вскрывать,все что нужно было медвежатнику это ткнуть пальцем на нужные ворота:lol::lol:Можно было весь бокс приколоть:mocking:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, очкозавр))

Один раз тоже гараж пришлось вскрывать,все что нужно было медвежатнику это ткнуть пальцем на нужные ворота:lol::lol:Можно было весь бокс приколоть:mocking:

 

даааа, очкозавр)))))))))) недалекий ты человек, Уалэнтын Канстантынауыч

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Black Air, замок изнутри и ключ бабочка? Крыша шифер? Под шифером доски сплашняком? Какой замок? Давай больше инфы.

 

Внутренние замки 2 штуки ( 1 самодельный раньше любили такие, ключ суешь он как просто палка, поворачиваешь он становится буквой Т ) крыша не шифер конечно. Вообщем он построен капитально ппц :(( я уже крутился там со всех сторон, хз че делать, пришел вариант только петли срезать и занооо заварить потом .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...