Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик под kicx qs 300 в ваз 2108


Акпелло

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Подскажите какой лучше ящик сделать в восьмерку, нужен качественный бас, для себя. что лучше сделать порт или фи? и какие лучше настройки для этого??? Поделитесь кто чем может, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Привет народ. Подскажите какой лучше ящик сделать в восьмерку, нужен качественный бас, для себя. что лучше сделать порт или фи? и какие лучше настройки для этого??? Поделитесь кто чем может, пожалуйста.

 

делай порт

 

фи херня, мне не нравится

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

tak to

Ссылка на комментарий
Привет народ. Подскажите какой лучше ящик сделать в восьмерку, нужен качественный бас, для себя. что лучше сделать порт или фи? и какие лучше настройки для этого??? Поделитесь кто чем может, пожалуйста.

Смотря чем качать хочеш и какую музыку слушаеш!?:praising: А так лучше конечно порт 200-250-ый с раскрывами!

Изменено пользователем Crush

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Я тут уже начитался. по рекомендовали ЧВ сужением порта или что то в этом роде. с настройкой 33-35 гц. Вообщем мне нужно качество баса, слушаю в основном реп.

Изменено пользователем Акпелло
Ссылка на комментарий
Я тут уже начитался. по рекомендовали ЧВ сужением порта или что то в этом роде. с настройкой 33-35 гц. Вообщем мне нужно качество баса, слушаю в основном реп.

http://vk.com/team_chv

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
Смотря чем качать хочеш и какую музыку слушаеш!?:praising: А так лучше конечно порт 200-250-ый с раскрывами!

Жека, дану ты брость куда там столько то. обычную щель пусть пилит.

 

темболее одна 12ха всего и слабая

Ссылка на комментарий

Да нормальный это динамик. мне соревноваться ни с кем не надо. а чтобы бас хороший слушать, а не дребежание кузова и всякой фигни салона. Так что мне куда зря. Но и сделаю нормально это все. Вы еще предложить в полку его встроить и все... хаха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...