Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD C5c


budivoz

Рекомендуемые сообщения

всем привет, первый раз зашел в данный раздел, причина тому покупка уся C5c, купил и думаю что с ним лучше сделать. Есть комплект DD CS 6.5 Хочу достойного качества, кто что может посоветовать?

Ссылка на комментарий

Все есть в ветке DD про это свзку. Хочешь больше качества - добавь серединку. Хочешь больше громкости - еще по миду добавь из этого комплекта. :wink: Хочешь чтоб отвечали на вопросы - не надо переспрашивать то, на что уже дали ответ.

думаешь?

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
Все есть в ветке DD про это свзку. Хочешь больше качества - добавь серединку. Хочешь больше громкости - еще по миду добавь из этого комплекта. :wink: Хочешь чтоб отвечали на вопросы - не надо переспрашивать то, на что уже дали ответ.

 

зачем серединку? комплект довольно сбалансированный, если что-то менять в нём то ВЧ, но это уже будет не бюджетно)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
зачем серединку? комплект довольно сбалансированный, если что-то менять в нём то ВЧ, но это уже будет не бюджетно)

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=961144&postcount=139

 

Я почем знаю зачем они меняли серединку - мне и того что есть в комплекте вполне достаточно, пока что:hi:

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
B1 подойдет? И будет ли слышна разница?

 

Рупорная эстрадная пищалка подойдет?:lol: Разделом ошибся

 

Оффтоп

мид не будет слышно на ее фоне, очень громко

 

SteepMaks, подскажи на что ВЧ менять и зачем

Изменено пользователем Slav-0n

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
B1 подойдет? И будет ли слышна разница?

 

за этим рупором не услышишь мидбасс.

 

подскажи на что ВЧ менять и зачем

 

т2 валится на том уровне громкости который держит мидбасс, слушал в связке мидбасс цс + ат28, очень понравилось.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Рупорная эстрадная пищалка подойдет?:lol: Разделом ошибся

 

Оффтоп

мид не будет слышно на ее фоне, очень громко

 

SteepMaks, подскажи на что ВЧ менять и зачем

 

кстати,остались у меня б1 от старого инстала и поставил кс6.5,зря смеешься,б1 добавляют верха,гейна поменьше и все супер

::bb::

Ссылка на комментарий

Только сегодня похожая ситуация была. Два дня назад нам на продажу принесли рупорные пищи и середины. Вещи очень хорошие а цена мега сладкая. Один наш хороший друг увидел эти пищи и поставил себе их в место обычных, не прошло и дня как он вернулся и забрал еще и середины. Пищалка просто жестко переигрывала обычный мидбас. Так что если ты хочешь экспериментов, то готовся что от хорошо сбалансированой акустики у тебя не останется ничего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...