Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадный сабвуфер в автомобиль


quakerden

Рекомендуемые сообщения

Вопрос как он будет себя вести в машине , я так понимаю объемя авто ему будет запредельно мало , но все же сможет ли он играть низы и как будет с качеством звука ?!?

Кто нибудь уже пробовал , в нете инфы мало вообще , если что, то 18 в ЗЯ как будет ?

Ссылка на комментарий

С качеством баса как раз будет все отлично,в зя минимальная ГВЗ,отличные импульсные характеристики.

А вот количества баса по сравнению с автосабами насосами будет первое время нехватать.

Этот бас другой-быстрый точный,но не глубокий,шевелить кишки им не получится,а вот грудину пробивать будет очень хлестко.

Пробуй ставь,только ищи дины с наименьшим резонансом и наименьшим экв.обьемом(хотя тут 200л это уже очень неплохо).

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Тоже интересны отзывы тк лежат 2 саба каденс pro серии...

 

Если бы у меня лежали парочка сабов- я бы уже :peel:

Ссылка на комментарий

Я так делал и не один раз,если у клиента действительно высокие требования к басу,в основном бп6 с последовательной настройкой камер,АЧХ в линеечку от 20 до 90 Гц и очень небольшая групповая задержка.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

А есть какой то ориентир по групповым задержкам? Понятно, что чем меньше тем лучше, а вот от скольки начинаеттся слышимое запаздывание в звуке?

Ссылка на комментарий
А есть какой то ориентир по групповым задержкам? Понятно, что чем меньше тем лучше, а вот от скольки начинаеттся слышимое запаздывание в звуке?

 

Есть такое мнение,что ухо с трудом различает задержку в 10 миллисекунд,на низких частотах порядка 15-20 трудноразличимы:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...