Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно мнение и пару ответов)


morality

Рекомендуемые сообщения

Так, буду в марте ставить музыку в автомобиль, и начал подбирать компоненты, но понял что в этом деле я долёк и начал читать форумы, и накопил основную информацию(очень малую,но всё таки) для создания хотя бы основу музыкального звена автомобиля хватит) В начале хотел поставить косиональные дины на фронт и тыл, саб активный, но щас я такое несобираюсь ставить)Бютжет мой состовляет 18-20к но неболее, раньше думал что 20к на музыку это даже много, а шас понимал что это очень мало)Ну хватит, перейдём к делу, вот что я собираюсь ставить)

Машина:

Ваз 2114, хетч, ШВИ, короб ЧВ портом и сабом в крышу, от саба хочу что бы давил, ненагружать сабы, слушаю я всё, но всё таки больше дапстеп, реп,В соревнованиях участвовать небуду) ну вот и создал после видео короб)

3f03165950f1.png

Музыкальное звено:

Фронт - URAL (Урал) AK-74.C

Усилитель - DLS XM20 или Mystery MA2.240 V3

 

Сабовое звено:

Сабвуферы - 2xURAL (Урал) AS-D10.3

Моноблок - Kicx QS 1.600

 

Автомагнитола:

Шас стоит Pioneer MVH-150UI должны к лету отдать Pioneer 88

 

Так что мне нужно узнать:

1-Какой усилитель из этих выбрать на фронт?

2-Хватит ли штатного питание?

3-Какие провода лучше кг35 хватит или же кг50?

Всем спасибо кто прочитал с начало до конца:empathy:

Отвечайте, коментируйте, одобряйте, ругайте:mocking:

Ссылка на комментарий

На фронт я бы выбрал dls xm20,по проводке КГ50 однозначно лучше,вот интересная программа по расчёту питания(http://digitaldesigns.ru/support/powercalc.php):smile:

Ссылка на комментарий

В общем что скажите?

Хороший вариант системы за 20к или всё таки неочень?

Ещё насчёт короба, правильно ли я его построил, может и правильно но толку от него небудет, ну и всё такое?

Все+-системы

Ребят ну поактивней)

Ссылка на комментарий

Играть все будет :good: Я бы сделал сужающийся ЧВ (у меня такой) он более "музыкальный", два урала будут хорошо шатать твою машину, на фронт я бы тоже взял ДЛС, мистери не надо( Если есть возможность ставь кг-50, на крайняк и ПВ-35, но прокладывать немного неудобно, жестковатый.

Да простит меня хозяин видео:

 

Ссылка на комментарий

ЧВ сразу же понял как расчитывать после просмотра видео, а вот сужаюший ЧВ я не очень понял как делать(((

Ссылка на комментарий
ЧВ сразу же понял как расчитывать после просмотра видео, а вот сужаюший ЧВ я не очень понял как делать(((

 

тут посмотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62155

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...