Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД на фронт


forket

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку ищу вариант громкого фронта. в 1 дверь пойдёт 1 твиттер и 1 сч/нч динамик. не хочу делать много подиумов и тд, хочу всё в штатное место...

среди вариантов увидел Рупорный твиттер В1 + VO-M6.5. впринципе не очень дорого считаю, и вроде как мощно.

У меня назрели 2 вопроса)

1. усилитель у меня gzhw 2250xii (2х150вт 4 ома, или 2х250вт 2 ома). получается если я подключу 1 твиттер и 1 сч/нч то в сумме будет 200вт, верно ли я рассуждаю? по идее думаю что усилок очень даже хорошо должен потянуть в 2 ома подключение

2. у меня пара вопросов по VO-M6.5. Написано что они сч/нч, но у них во первых, высокая чуйка, что свойственно сч динамикам, во вторых частоты 100-16000. получается придётся ставить свч и снч 100гц (сейчас стоит по 63гц к примеру).

Вообще VO-M6.5 их обычно мутят на фронт в 3х полоску, или их очень классно можно применить как 2х полоску вместе с рупорными твиттерами В1? немного сомнения на счёт частотного диапазона.

Изменено пользователем forket
Ссылка на комментарий

как это ты собрался твитер и сч сразу на 1 канал повесить и получить 200ват?) через кросс если только))) и то, там 2ома ну никак...

 

по поводу среза - ВО - чистое СЧ - его резать по хорошему от 160 нужно, не меньше...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
во во, а то и от 250.

 

нууу ктот из ддшников мне говорил, что чуть ли не два года катал со срезом на 160. на самом деле как оформишь, так и играть будет. под сч нужен отдельный обьем, как не крути

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ага, так и есть, от оформления срез зависит, у меня от 125(3) играет вообще.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо, понял вас) Просто не знал этих моментов, вот и поинтересовался. думал что можно как то в 2 ома повесить твиттер+мидбас)

получается раз у меня на канал выдаёт 150вт, то надо искать в сумме что бы было 150вт в 4 ома (твиттер+мидбас)

Изменено пользователем forket
Ссылка на комментарий
ктот из ддшников мне говорил' date=' что чуть ли не два года катал со срезом на 160.[/quote']

я так М8 катаю второй год уже, от 160гц 4ым порядком и все нормально. главное головой думать при установке и настройке:biggrin: был у меня случай когда клиент М6.5 от 63гц порезал, ввалил как следует и соответственно дины отправились в ремонт

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...