Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба на повседнев до 3000руб.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что купил то?

 

пока не купил. Прочитал всю инфу по предложенным моделям,а после праздников поеду к поставщикам и возьму длс,жбл или мтх.

 

вселас подкупает качеством исполнения по сравнению с конкурентами,прошитый диф,литая корзина. Но вот для повседнева все таки хочется еще и приятного баса.

 

для соревок у меня две 15 р-ки и рф4000, поэтому душевытрясающего баса от повседневки я не жду,скорее изящный инсталл хочу.

 

кстати,многие советуют орис. На какую модель обратить внимание?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Но вот для повседнева все таки хочется еще и приятного баса.
Да вроде бы приятно играет. Возьми у кого-нибудь велик и попробуй, должно понравиться) Кстате его не стыдно и попой наружу поставить))))
Ссылка на комментарий

Конструктив у них гораздо серьезнее чем у остальных в этой ценовой категории.

19285310.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Конструктив у них гораздо серьезнее чем у остальных в этой ценовой категории.

19285310.jpg

 

это глубокое заблуждение,если ты так считаешь,конструктива там не больше,чем в иволге,имей ввиду.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
это глубокое заблуждение,если ты так считаешь,конструктива там не больше,чем в иволге,имей ввиду.
Ток почему то иволга 15-я от той же самой мощи сгорела через 30 секунд негров, а 10-ый велик даже не пах.
Ссылка на комментарий

лихо же вы её включаете,если она через 30 секунд сгорает,мне так не удавалось.

Объясняю,как делаются дешёвые динамики,а то ещё потрут флуд-то:

все "преимущества" больших катушек,двойных или даже тройных шайб сводятся на нет применением некачественных материалов.Китайцы думать не умеют,зато умеют очень хорошо копировать.Вот и копируют они,всё что под руку попадётся.Нахрена пришивать синими нитками подвес,если там быстрее шайбу переломает и оторвёт?Правильно,для того,чтобы потенциальный покупатель убедился в "надёжности" и "крепкости" изделия.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
лихо же вы её включаете,если она через 30 секунд сгорает,мне так не удавалось.

Объясняю,как делаются дешёвые динамики,а то ещё потрут флуд-то:

все "преимущества" больших катушек,двойных или даже тройных шайб сводятся на нет применением некачественных материалов.Китайцы думать не умеют,зато умеют очень хорошо копировать.Вот и копируют они,всё что под руку попадётся.Нахрена пришивать синими нитками подвес,если там быстрее шайбу переломает и оторвёт?Правильно,для того,чтобы потенциальный покупатель убедился в "надёжности" и "крепкости" изделия.

 

судя по подписи человек понимает о чем речь.

Так и какой выход из ситуации?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возьми одну путевую 18ку.Места тебе надо будет столько же скока займет 4 твоих 12шки.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Возьми одну путевую 18ку.Места тебе надо будет столько же скока займет 4 твоих 12шки.

 

че серьезно? Хотел бы я на это взглянуть.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
че серьезно? Хотел бы я на это взглянуть.

 

так сам подумай над этим вопросом,всё крайне просто.

Лично у меня проблем нету,и перед выбором сколько и каких сабов взять в машину я не стою,потому что у меня машины-то и нету(пока).

зато я не спрашиваю,какие и сколько мне взять сабов домой,потому что они уже готовы и занимают дома должное место.Поэтому,если ты задаёшь такого рода вопрос,то будь готов не только к положительным отзывам,а ещё и к таким,что ты изрядно перегрелся и пытаешься тупо напихать динамиков в свою машину не осознавая до конца,чем это грозит.Судя по всему не понимаешь ты очень и очень многого,ты уж не обижайся,но это правда:flag_of_truce:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
лихо же вы её включаете,если она через 30 секунд сгорает,мне так не удавалось.

Объясняю,как делаются дешёвые динамики,а то ещё потрут флуд-то:

все "преимущества" больших катушек,двойных или даже тройных шайб сводятся на нет применением некачественных материалов.Китайцы думать не умеют,зато умеют очень хорошо копировать.Вот и копируют они,всё что под руку попадётся.Нахрена пришивать синими нитками подвес,если там быстрее шайбу переломает и оторвёт?Правильно,для того,чтобы потенциальный покупатель убедился в "надёжности" и "крепкости" изделия.

 

Кстати у орисов амв выявился косяк-отрыв центрирующей шайбы.Обмотка,подводящие,подвес-всё выдерживает,а шайба в отрыв ::new_russian::

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...