Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба на повседнев до 3000руб.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вся конструкция сьемная то получается что ящика под дины как такового нет ?

 

это как? Логика на высоте. Если короб снимается то это не короб? :)

 

Вот такие были у кого нибудь? Как они?

Audiobahn_AW1051T.jpg

номинал 400вт, 2катушки по 4ома. Цена 2200р.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а ты считаешь по-другому? :sarcastic:

 

ты не поверишь,но многие считают по-другому.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не один обладатель китайского шлака никогда не признается что это барахло. Он будет неистово доказывать что за свои деньги это весчь и что лучше не найти .Вот только делает он это не потому что так считает а потому что это го..но у него есть и все что остается -это нахваливать его чтоб не выглядеть глупо. При этом он с завистью смотрит на достойные вещи и облизывается но при этом во всеуслышанье хаит их и пытается доказать что они такое-же го..но как у него только стоит дороже. РАЗАЧАРОВАНИЕ ОТ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ДЛИТЬСЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ РАДОСТЬ ОТ НИЗКОЙ ЦЕНЫ !!!

Ссылка на комментарий

я тоже считаю подругому.предложу свои 3 веласа ал12 .за 7тыс.и играют они не на 3500.по звуку достаточно глубоко и быстро.450вт держит точно.есть с чем сравнивать.был и герц 300й и рка и кикер цвр 15ха.

Изменено пользователем melom@n

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
ты не поверишь,но многие считают по-другому.

да да, конечно, все бежим в магаз за сабами мистери/пролоджи/аудиобан/вайб и т.д. Зачем сабы таких брендов как DD, FI, RE, GZ, SS, AQ ? Мистери же лучше, особенно когда их 4 штуки :sarcastic:

 

Ты меня в очередной раз убил :lol:

Ссылка на комментарий

просто у кого то нет варианта купить 18ху дд верхней линейки.....а так почти любой саб можно вкусно приготовить...

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
просто у кого то нет варианта купить 18ху дд верхней линейки.....а так почти любой саб можно вкусно приготовить...

а ты считаешь, что чтоб приобоести дд 18" надо .... Оффтоп

ипать
дочь миллионера?

 

Если саб барахло, так хоть сколько ты его готовь, он играть не будет.

Ссылка на комментарий
просто у кого то нет варианта купить 18ху дд верхней линейки.....а так почти любой саб можно вкусно приготовить...

 

просто у кого то не хватает мозгов вкусно приготовить любой саб,вот и берут модные бренды чтобы поднять самооценку.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто у кого то не хватает мозгов вкусно приготовить любой саб,вот и берут модные бренды чтобы поднять самооценку.

 

тогда тут получается большая половина форума с нехваткой мозгов и заниженной самооценкой:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кстати я недавно ставил бас на основе Мо12. Если не видеть что это мистери то хрен ты отличишь его звук от тех же ДД.

 

есть еще одна распространенная тенденция. Отвалить бабла за "мега" сабы, давить на них как другие давят на говно-китае,но бить себя в грудь и доказывать что круче всех.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уважаемые защитники и обладатели китаского барахла ! Вот скажите пожайлуста вы когда например идете к стамотологу вы же не идете к кому попало , ва сначала узнаете где нормальный специалист который сделает все гуд пусть и немного дороже! Или когда вам нужны услуги юриста вы же не бежите к вчерашнему недоумку студенту - вы ищете хорошего юриста с хорошими отзывами! Или когда вы покупаете колбасу в магазе вы ведь берете вкусную а не ту которая как вата ! Так откуда такое легкомыслие при выборе аудиокомпонентов??? Неужели у вас ни у кого небыла чувства что с этим барахлом где-то нае..ли???

Ссылка на комментарий
Кстати я недавно ставил бас на основе Мо12. Если не видеть что это мистери то хрен ты отличишь его звук от тех же ДД.

 

есть еще одна распространенная тенденция. Отвалить бабла за "мега" сабы, давить на них как другие давят на говно-китае,но бить себя в грудь и доказывать что круче всех.

 

а можно посмотреть,кто давил на говнокитае и сколько нажал?только не надо вспоминать про иволги и 148,5,я прекрасно знаю что на них столько не нажать и могу объяснить почему.Приведи пример того,в чьём результате никто не сомневается:wink:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Кстати я недавно ставил бас на основе Мо12. Если не видеть что это мистери то хрен ты отличишь его звук от тех же ДД.

 

есть еще одна распространенная тенденция. Отвалить бабла за "мега" сабы, давить на них как другие давят на говно-китае,но бить себя в грудь и доказывать что круче всех.

 

ЕЕЕЕЕЕЕСТЬ я бы тебе бан выдал сразу же за этот пост :lol:

жигули тема мерседес для повышения самооценки?

ты реально в это веришь или ты шутишь?

удали свой акаунт с форума :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...