Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M1C - проблема


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

потом попробовал подключить выносной регулятор и на нем покрутить гейн' date=' и опять же ничего не изменилось[/quote']

 

регулятор без толку крутить, когда гейн на нуле. Да и все остальное тоже без толку. Гейна-то нужно немного хоть прибавить, а то так и будет молчать.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DeFfTeR, так гейн на усе на два-три часа поставь, ты на магнитоле тоже громкость не крутишь? Как с завода поставили так и слушаешь?

Изменено пользователем SweaR

:peel:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, ок, спасибо, попробую. т.е. можно на усе гейн выкрутить на максимум а потом регулировать его выносным регулятором?

 

SweaR, попробую поставить, спасибо

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий

пипец... гейн в нуле был?)) ахахаХ))) жестилово))))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Так я чет не понял, гейн на нуле был все время?! ))))))

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

)))))))) Без обид конечно, но это равносильно тому, как ждать чтоб динамики заиграли при том что звук на ГУ выключен, уверен что ни кто об этом и не подумал так как это элементарно))))))) еще раз повторюсь, все это не в обиду сказано, просто развеселило :-)

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Блин, правда пустяковая проблема была :D

Извиняйте парни что ступил так, просто с моноблоком впервые столкнулся, до этого 2х канальник был, и там такого небыло, был только input level выкрученый в 90процентов))

Ссылка на комментарий

лично сам не сталкивался с бракованными усями ДД, в основном проблемы решались аналогичным образом))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

у меня максимум вылазил косяк с тупизмом мастер/слейв) и то, косяк не косяк - сам затупливал))) кстати после твоего Дим м3а - я вроде научился, и тут подрубал м1с и опять на те же грабли))) причём там же с завода всё в нуле и я тупо гонял синус 15-50гц и думаю, а чойта не играет нифига)) сначала дело было в мастер/слейве, а уж потом блин совсем затупил - лпф на 0 был))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

блин парни спасибо, поржал ))) гейн в ноль это тренд ))) кстати, у кого то еще вроде такая проблема была, надо про гейн подсказать :lol:

Ссылка на комментарий
Простой мультиметр и синусы... Отсоеденяю саб, втыкаю вилки к сабовым выходам, мультиметр на переменый ток, ГУ чуть выше средней громкости, ставлю синус 28гц на повтор, сабсоник в ноль, мультиметр к примеру показывает 7 в, выкручиваю сабсоник пока мультиметр не покажет 6.8 в. т.е. на 0.2 меньше, сверху режу так же синус на 50гц, LPF выкручен до конца, выкручиваю пока мультиметр не покажет на 0.2 в. меньше изначального показателя и все, незнаю на сколько точен такой способ, но на деле вполне работает

 

Оффтоп

если у всех м1с градуировка схожа.....пипец я подре3ал:facepalm:,короче лечше рта метром перепроверять...:hi:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
если у всех м1с градуировка схожа.....пипец я подре3ал:facepalm:,короче лечше рта метром перепроверять...:hi:

 

Так будет точнее, перепроверь конечно, я думаю мультиметр и синусы не проблема найти, а то на глаз выставлять все равно не то :hi:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
короче лечше рта метром перепроверять.

 

по рта ты можешь не понять, или понять неправильно, способ как Инвер описал очень простой и надежный, там конкретно сигнал режешь с уся, а по датчику можешь порезать на 28, а у тебя горбит на 26, так и будешь резать выше настройки ящика, пока 28 не упадет

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...