Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зарядка для агм


Рекомендуемые сообщения

привет всем.столкнулся с проблемой-на кулоне 715д после нескольких минут работы начинает растии вольтаж до 17 вольт,хорошо что сразу заметил и снял акб.так что стал вопрос покупки новой зарядки,может есть какие варианты поинтереснее кулона в нормальном бюджете?

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий
стал вопрос покупки новой зарядки,может есть какие варианты поинтереснее кулона в нормальном бюджете?

 

интереснее кулона в этом бюджете быть не может, даже самодел. Если нужна надёжность, бери обычное ЗУ с тяжелым трансформатором внутри и током отдачи 6-10 ампер, но за ним следить придётся во время заряда периодически. Кулон можешь отдать в ремонт. Я лишь могу сделать предположение что навернулся резистор на плате регулирующий напряжение, либо вскрылась холодная пайка, если он не на гарантии можешь сам вскрыть и осмотреть досконально всю пайку на плате с лупой, она (пайка) должна быть равномерной и блестящей.

Ссылка на комментарий

Есть еще Орион почти тоже самое, что Кулон. При выборе обращай внимание, что бы была регурировка по напряжению, так как АГМы не любят перенапряжений.

Ссылка на комментарий
Есть еще Орион почти тоже самое, что Кулон. При выборе обращай внимание, что бы была регурировка по напряжению, так как АГМы не любят перенапряжений.

 

орионы как я почитал,надежностью не блещут.ну а поводу напряжения понятно.может кто еще юзал какие нибудь достойные зарядники?

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...