Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream Tarantula TRX2.820


l-dollars

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите по этому усилку. Кто что может сказать? хочу его сначала на dd 512 поставить, потом на f-13 2 пары. Он как больше на качество или как кикс 49?

Ссылка на комментарий

как я почитал его характеристики - ты им вч не разрулишь. читал тестирование Усилитель Soundstream TN2.600D так там написали что хоть и клас д звучание на высоте - типа санундстрим вернулся и мошность заявленую выдает, и вч подрежет и жрет не много и много ноу хау в схемотехнике. компактный. вот я бы не эксперементировал, у кикса много настроек и заявка динамической мошности 2000 ват и делают в корее, и пока я не видел постов что 49 кикс лег. опять же фоток кишков нет - может там кот в мешке, кикс внутри мне понравился

Ссылка на комментарий
Никто не пользовался данным усилителем? Люди вы где?)

 

У меня был трх 4.880, мощи в нем много, ниже 4ом работать не любит, но это начальный уровень, лучше кикс возьми.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

года 4-ре назад стоял у меня с р-кой 15 в 1 ом :good:(осталась эксклюзивная верхняя крышка от него,если интересно то в личку)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
года 4-ре назад стоял у меня с р-кой 15 в 1 ом :good:(осталась эксклюзивная верхняя крышка от него,если интересно то в личку)
и как чувствовал себя в 1ом, сильно грелся?
Ссылка на комментарий
и как чувствовал себя в 1ом, сильно грелся?

 

я его особо не трогал,но в защиту не уходил ни разу!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня сейчас такой стоит на сабе Феникс Голд. номинал у саба 600 Вт. катушки соединил в 4 Ома. в общем саб раскачивает он по полной! сейчас буду на этот усилок вешать 3 пары 20-х мидов П.Аудио 100-ки. Но размеры у усилителя не шуточные. Дины будут запараллелены в 2,66 Ом, думаю он их раскачает с легкостью!

Ссылка на комментарий

у меня ТРА 800.2 есть и кап49. Как паук выйдет из ремонта так сравню в каналы обоих усей в 2 омной нагрузке.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...