Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx kap 29


...hertz...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. А разница будет при заведенной машине?

 

естесно будет.просады в худшем случае на самом пике до 11 должны быть.для начала кинь провода и правильно настрой все,потом спили ровный короб либо дин меняй,кап потянет много бюджетных динов в 2 ома,я бы две 12 по 4 или одну 15 4+4 повесил.кури теорию о просадах правильной настройке и заделке соединений,без нее все что не повесишь сгорит...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо. А разница будет при заведенной машине?

 

если сделаешь всю проводку разница будет ощутимая. Если машина ваз, дублируй проводку с генератора до акб кабелем 25 кв.мм с подкапотного до усилителя 35 кв.мм хватит с головой, если всё сделаешь правильно и кабель обожмёшь в наконечники, просадки будут минимальны.

Ссылка на комментарий
естесно будет.просады в худшем случае на самом пике до 11 должны быть

 

до 11 вольт это херово сделанное питание с таким усилком

Ссылка на комментарий

А еще такой вопрос у меня jbl gt5-12 постоянно отклейваеться подвес... чем его приклеить что быстро не отклеивался?клею моментом кристалом

Ссылка на комментарий

Ладно. Тот вопрос предыдущий вопрос был не пойду теме.. ответьте на этот пожалуйста. Вот усь кикс на нем есть тумблерок и у него три положения вроде LPF FULL HPF подскажите на какой ставить? Играет на FULL громче

Ссылка на комментарий

инструкцию немножко почитай))

 

full - это широкая полоса, будет работать во всю полосу без срезов

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

...hertz..., переключатель в lpf и выставить регулятор lpf примерно на 60-80гц, а сабсоник 25-35гц...все зависит от настройки твоего ящика, басбуст в 0, гейн по месту, мозг тоже при настройке нужно включить... не слушай на заглушенной и читай больше теории

Ссылка на комментарий
Что за мозг? Почему на заглушенной не слушать?

 

мозг-это такая штука в голове, если ее там мало или она отключена, никакие настройки не помогут, все-равно спалишь аппаратуру...заводят машину чтобы генератор работал -->выше напряжение --> меньше просад, клип, больше мощности и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий

Ясно. Спасибо вот мощьность не увеличивается при заведенной машине...

Ссылка на комментарий
Ясно. Спасибо вот мощьность не увеличивается при заведенной машине...

 

короче продавай мне пока не спалил,а я тебе наушники вышлю)) учи теорию!!!! это не так сложно но один раз прочесть все подробно тебе хватит чтоб железо жило дольше хоть на пол годика...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...