Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужно подобрать фронт!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем продал я свой фронт вот т теперь ищу замену системма строится для себя на пионер 80 бюджет 4-5 деревянных

Ссылка на комментарий
Phoenix gold ti65cs. Без вариантов.

 

Почему же без вариантов, какие аргументы?

Ссылка на комментарий
темпа6

 

Конечно более демократичная цена какой усь под них нужен и как там пищи в комплекте живые или нет?

Ссылка на комментарий

Потому что в такую цену нужно еще поискать качество громкость и детальность. Темпы чуточку хуже.на объем двери у меня играют в 13ке калитки здоровые. Буду подики делать, еще лучше за играют.

Old School

Ссылка на комментарий

так то морелькам темпо заглаза хватает честных 50ват/канал. только бери что нибудь поприличнее из усей, играть повкуснее будет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
так то морелькам темпо заглаза хватает честных 50ват/канал. только бери что нибудь поприличнее из усей, играть повкуснее будет

 

они прилично громкие, но не сильные - много мощи не потребуют, так что по 50Вт на канал - за глаза ... 50 приятных и деликатных, честных Ватт.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я тут как то выкидывал вопрос на счет уся под темпо 6 мне доказывали что не меньше 120 ват на канал брать нужно. А две пары от 300 мостом играли..

В итоге взял ррi s580.4 на будущее) щас потеплеет и подключу. Хочу поканалку замутить. А так и от мафона вполне нормально играет

Ссылка на комментарий

Мне довелось увидеть много темп 6, стоящих с 50-и ваттными усилками и с горелыми пищалками.

По мощности, желательно ватт по 100-120 чтобы было чистыми на канале.

 

P.S. Чтоб играли хорошо, и нормальных 50 Ватт хватит, а чтоб и громко и хорошо, то 100...

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
так то морелькам темпо заглаза хватает честных 50ват/канал. только бери что нибудь поприличнее из усей, играть повкуснее будет

 

Что например?

Ссылка на комментарий

Морели всё-же под классику больше. Я бы из Eton рассмотрел, звукопередача нейтральна, скорость гуд.

Ссылка на комментарий

Усилитель бы рассматривал 1.5-2 номинала от номин мощности фронта, с точки зрения контроля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...