Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резкий удар сабом после запуска двигателя


Vafin.ramil

Рекомендуемые сообщения

Ну пусть оно устраивает тебя , подключи правельно все, и будет все хорошо.

REM возьми с АЦЦ , не надо зипытватся от задних колонк, там всегда урезанный диапазон частот, запитайся от передних колонок, а так поставь ты нормальный хоть и Мистери переходник. и все будет хорошо.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Цитирую что написано в паспорте на усил: INPUT LO HI Селектор режима входа - в положении LO входы работают как обычные линейные, в положении HI как высокоуровневые. В последнем случае к сигнальным проводам головного устройства необходимо припаять стандартные RCA разьемы, как показано на схеме. Плюсовой провод на центральный контакт RCA, минусовой провод на гильзу RCA

Ссылка на комментарий
Ну пусть оно устраивает тебя , подключи правельно все, и будет все хорошо.

REM возьми с АЦЦ , не надо зипытватся от задних колонк, там всегда урезанный диапазон частот, запитайся от передних колонок, а так поставь ты нормальный хоть и Мистери переходник. и все будет хорошо.

 

Я же написал что постороних шумов у меня нет, саб долбит отлично. но проблема в том что когда магнитола выключена происходит этот жуткий гул

Ссылка на комментарий
Я же написал что постороних шумов у меня нет, саб долбит отлично. но проблема в том что когда магнитола выключена происходит этот жуткий гул

 

Вчера колупал под рулем, но так и не нашел там ACC((

Ссылка на комментарий

знакомому недавно подключал усь, кстати, тоже от выс. напряж., был невыносимый гул, но эту проблему устранил! если это то, что я думаю, то со входа выходит у тебя 5 проводов из них два левых и два правых идут на колонки, а центральный- это заземление, его цепляй к кузову авто! P.S. всю тему не листал, если были такие советы, то проблема по идее в другом...

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
знакомому недавно подключал усь, кстати, тоже от выс. напряж., был невыносимый гул, но эту проблему устранил! если это то, что я думаю, то со входа выходит у тебя 5 проводов из них два левых и два правых идут на колонки, а центральный- это заземление, его цепляй к кузову авто! P.S. всю тему не листал, если были такие советы, то проблема по идее в другом...

 

Ты имеешь в виду кабель RCA? То я его со стороны ГУ центральный к "+", а минус кабеля соединил с заземление и посадил на "-" ГУ

http://www.userapi.com/id21461170?z=photo21461170_323768317%2Falbum21461170_00%2Frev

схематично нарисовал как сделал

Изменено пользователем Vafin.ramil
Ссылка на комментарий
знакомому недавно подключал усь, кстати, тоже от выс. напряж., был невыносимый гул, но эту проблему устранил! если это то, что я думаю, то со входа выходит у тебя 5 проводов из них два левых и два правых идут на колонки, а центральный- это заземление, его цепляй к кузову авто! P.S. всю тему не листал, если были такие советы, то проблема по идее в другом...

 

а по идее тогда в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
а по идее тогда в чем может быть проблема?

 

я так понял, ты с усилка выс. напряж. цепляешь к линейкам на гу или все-таки к задним динамикам? а серый провод - это земля, он цепляется к кузову! в моем случае было 5 проводков от одного выхода, т.е. -+ земля -+ !

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

REM усилителя в идеале с Amp(головы). У 510-х 11 нога разьема D имеет три варианта: Amp, Tel и не задейств. Может быть 5 нога разьема B. Надо мерить...

a1df93fd928a.jpg

d484711c48ae.jpg

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
я так понял, ты с усилка выс. напряж. цепляешь к линейкам на гу или все-таки к задним динамикам? а серый провод - это земля, он цепляется к кузову! в моем случае было 5 проводков от одного выхода, т.е. -+ земля -+ !

 

У тебя земля в отдельной изоляции что ли была? у меня этот серый провод проходит прям в том же месте где проходят и синий и красный провода.

 

Я с усилка выс напряжение припаял к выходам на колонки на ГУ

Ссылка на комментарий
REM усилителя в идеале с Amp(головы). У 510-х 11 нога разьема D имеет три варианта: Amp, Tel и не задейств. Может быть 5 нога разьема B. Надо мерить...

 

Я там все промерил где если и есть 12В то они не пропадают при выключении магнитолы

Ссылка на комментарий
У тебя земля в отдельной изоляции что ли была? у меня этот серый провод проходит прям в том же месте где проходят и синий и красный провода.

 

Я с усилка выс напряжение припаял к выходам на колонки на ГУ

 

да, усилок ставил кранч 4х канальник, у него 2 таких входа, т.е. каждый задействует 2 канала, с которого выводится штекер из 5ти проводов: 1.+ 2.- 3. земля( средний ,черного цвета, его я цеплял на кузов, чтоб не фонило) 4. + 5.- :hi: если не понял, пиши в личку

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Сейчас специально ходил в машину. сразу забегу подальше - так как у меня провод на REM идет с блока климата, там при кручение стартера питание не пропадает, а магнитола отключается во всемя кручения стартера. Так вот в это время когда усил включился а магнитола нет, то и происходит этот гул. Еще такой же гул происходит если магнитолу выключить

Таким макаром убьёшь усилок, ищи под задней полкой с багажника такую коробочку 02043.JPG

 

это антеный усилитель, в разъёме найдёшь +12 он включается при включении магнитолы этот + на усилок. а сигнал RCA ты нормально сделал,переделывать не стоит.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Таким макаром убьёшь усилок, ищи под задней полкой с багажника такую коробочку 02043.JPG

 

это антеный усилитель, в разъёме найдёшь +12 он включается при включении магнитолы этот + на усилок. а сигнал RCA ты нормально сделал,переделывать не стоит.

 

У меня антена пассивная. Или ты 100% уверен что там есть такой блок? Просто я когда тянул провода, ничегоп одобного не увидел

Ссылка на комментарий

Еще подскажи, с какой стороны землю на RCA припаивать? со стороны ГУ или усилка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...