Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто же врет???


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Вообщем система такая. Генератор Элдикс 135 амп., под капотом варта старт стоп, в багажнике XS 3000, усь kicx qs 1.1000 , провода кг-50.

 

Вот с этим всем добром происходит что то непонятное. Вообщем мерию заряд на заведенном двс, варта показывает 14.5-14.6 , xs показывает 14.4-14.5, на входах в усь 14.5. Подключил к усилителю вольтметр Stinger он показывает 12.9 хотя тестер там же показывает 14.5. Когда начинаю давить ::hair:: лампа клипа на усе загорается при показаниях вольтметре 11.8, в это время на тестере показывает 13.3 (использовал 3 разных тестера все показывают одно и то же).

Просто не понимаю какой клип при 13.3:bomb:??? Ребят что может быть и кто все таки врет?:diablo:

Изменено пользователем Kaligulla777
Ссылка на комментарий

клип может загараться не только от просада. С вольтметрами тоже не все так просто. Я Вот эксперементировал, вщ\зял два волта одинаковой фирмы, разница в показаниях 0.5в

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

а стингеры вроде же калибруются, или я путаю..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Когда давить ничанаешь может моргать, не очкуй. Убавь гейна, басбусты в ноль. погаснет. ЛАмпа загорается когда напруга меньше 12 на клеммах (у меня так)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

у стингера крышку сними там крутилка и отрегулируй с норм вольтметром

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

клип и на малой громкости будет если сигнал клипованный подадите

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Kaligulla777, сопротивление нагрузки?

 

да а в скок ом подключен? если в 8 например она и без просадов загорится.проверяй настройки и не клипует ли гу,пионы до 80 начинают вредничать от 2/3 громкости в зависимости от качества материала и настроек.лучше гейна на усе добавить и убрать все все бусты усиления экволайзеры в полосе до 100 гц,мне это все помогло ну ооочень сильно когда то,с тех пор прежде чем что то настроить на гу сбрасываю все если не проц

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...