Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

появилась в продаже замена 1.900


Alex_PoW!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

У арии провод вокруг кондера лежит?

Ссылка на комментарий

термопасту ногой наносили

хотел бы тестов уже

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

мне бублики понравились, ставлю на то что эта ария обойдёт 1900 по мощности. на термопасту пофиг, лишь бы затянуты крепления были нормально.

Ссылка на комментарий

Из плюсов можно отметеить

У арии больше транзисторов на 2 шт, колечки трансформатора выгледят внушительнее и залиты чем то черным - это огромный плоюс к належности, конденсаторов во вторичке больше на два - должен быть лучше контроль динамика. Мое мнение что ария визуально лучше 900

:peel::haire:

Ссылка на комментарий

Народ! Как дела обстоят с этим усилителем? Стоит ли его покупать? Мне надо прокачать два Урала 12шки.

Ссылка на комментарий
мне бублики понравились, ставлю на то что эта ария обойдёт 1900 по мощности. на термопасту пофиг, лишь бы затянуты крепления были нормально.

 

Ты в полне прав усь обходит кикс 1.900 по моще+транзюков больше чем в киксе и транзюки качественнее+блок питания намотан получше.делал замеры 1700вт в 1ом получилось с такого уся с просадом до 13.3в если напругу поднять до 14.4 то 2квт честных выдаст.Лежит такой усяка у меня на продаже на басе...ток название другое.))

Из плюсов уся крохотный размер.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ты в полне прав усь обходит кикс 1.900 по моще+транзюков больше чем в киксе и транзюки качественнее+блок питания намотан получше.делал замеры 1700вт в 1ом получилось с такого уся с просадом до 13.3в если напругу поднять до 14.4 то 2квт честных выдаст.Лежит такой усяка у меня на продаже на басе...ток название другое.))

Из плюсов уся крохотный размер.

 

Вот все говорят про 1.900, а почему никто в пример не берет кикс 1000??? Что лучше?

Ссылка на комментарий
Вот все говорят про 1.900, а почему никто в пример не берет кикс 1000??? Что лучше?

 

Кеск 1.900 в той же ценовой категории поэтому и конкурент.

Ппосто кекс 1.1000 не замерял никогда лично сравнить не могу.да и киксы скудноваты по кишкам.транзюки печаль..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кеск 1.900 в той же ценовой категории поэтому и конкурент.

Ппосто кекс 1.1000 не замерял никогда лично сравнить не могу.да и киксы скудноваты по кишкам.транзюки печаль..

 

Как считаешь, хватит ли этого уся для двух Уралов 12"???

Ссылка на комментарий
Как считаешь, хватит ли этого уся для двух Уралов 12"???

 

Эээ....думаю и для 4х хватит вполне...1700вт то...уралы сток не кушают.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Бери усь и не думаю соотношение цена качество мощь хорошая.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...