Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Delta под капот, как будет вести себя?


Рекомендуемые сообщения

сижу и думаю, не раздуется ли дельта под капотом и не сдохнет ли потом? как будет крутить движок в одиночку?

по питанию 2 хс д3100 в багажнике, мехман 270 и кислотник под капотом. давно хочу сменить его на агм, хочу именно дельту, тк цена у него в р-не 4-5 тр, покупать брендовый смысла не вижу, т.к. конструктивно акб под капот больше 40Ач не влазит.

интересуют отзывы от пользователей этих агм, которые ставили их под капот

Ссылка на комментарий
сижу и думаю, не раздуется ли дельта под капотом и не сдохнет ли потом? как будет крутить движок в одиночку?

по питанию 2 хс д3100 в багажнике, мехман 270 и кислотник под капотом. давно хочу сменить его на агм, хочу именно дельту, тк цена у него в р-не 4-5 тр, покупать брендовый смысла не вижу, т.к. конструктивно акб под капот больше 40Ач не влазит.

интересуют отзывы от пользователей этих агм, которые ставили их под капот

 

упс. не дека,а дельта....таких не было у меня

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

у знакомого третий год под капотом, радуется ненарадуется, ничего невздулось, да и наши клиенты довольны покупкой:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Delta, BB battery, Eng Power, Coslight. Использую данные батарейки(ибо связист))) нареканий нет, отлично держат заряд, перепады температур, случаев вздувания не узрел пока)

Ссылка на комментарий

Я на верно не в тему, но можете подсказать, юзал кто нибудь AGM от Exide, а то есть возможность взять их подешевле, а не разу не слышал ни чего про них.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...