Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте как развести КГ-35


Рекомендуемые сообщения

Итак, имеем протяжку КГ-35 "+" и "-" от АБ в багжник. Сейчас обзавелся вторым усилителем и надо развести питание на оба уся. В дистром проблем нет. Вопрос в другом. Поехал на рынок с целью взять КГ-25 и разрулить им питание от дистров до усилков, но весь 25-й разобрали к моему сожалению.

 

Внимание вопрос: если от АБ до дистра идет КГ-35 и после дистра разойдется снова на КГ-35 - критично или нет?

Ссылка на комментарий

Повышение сечения ничего не даст, т.к. пропускной ток будет по наименьшему сечению, а вот сохраение сечения после дистра это норм

Чемпион России RBR - Б Мастер 2017г

Ссылка на комментарий

Так никто и не говорил о повышении сечения. Была мысль чтобы пришел на дистр 35, а с него ушло 2 по 25. Раз норм, значит запиливаю со спокойной душой!:peel:

Ссылка на комментарий

Сохранение сечения кабеля это еще плюс, в том плане, что предохранитель под капотом сможет защитить кабель и после дистра, если в нем нет предов. Как говорится "кашу маслом не испортишь" ))

Ссылка на комментарий

Нннне, преды будут. Конструкция простая но надежная - как эта https://h-a.d-cd.net/1edcc68s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Нннне, преды будут. Конструкция простая но надежная - как эта https://h-a.d-cd.net/1edcc68s-960.jpg

 

Где вы такие пластины берете?:peel: Что то даже на ум не могу прикинуть откуда надыбать

Ссылка на комментарий
Где вы такие пластины берете?:peel: Что то даже на ум не могу прикинуть откуда надыбать

Это называется медная шина

Ссылка на комментарий

Ребят, вопрос по теме,до кондера(стоит в роли дистра)идет + и - кг35,а от него уже буду на моноблок вести 2GA,а на 4.ех канальник хотел 4GA через пред 100А,будет нормально?или все же тоже 2GA на него тянуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...