Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто больше скар или дд или саз в 0.35 ом


SD74

Рекомендуемые сообщения

рост,мост,хвост ))))

а питаньеце ездь?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
рост,мост,хвост ))))

а питаньеце ездь?

 

соники 120 в помощь))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а что за саб то? почему такая загадка? в 0,35 любой из этих усей при должном питании думаю будет пахать, другой вопрос какой саб выдержит хотя б один из этих усей, про мост вообще молчу))

У лесоруба интересовался как у человека который разбирается, так он малыша DC 2.0k в 0,175 пускал на замер и без проблем!

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
а что за саб то? почему такая загадка? в 0,35 любой из этих усей при должном питании думаю будет пахать, другой вопрос какой саб выдержит хотя б один из этих усей, про мост вообще молчу))

У лесоруба интересовался как у человека который разбирается, так он малыша DC 2.0k в 0,175 пускал на замер и без проблем!

 

сейчас аа майхем 18 скара 4500 в1.4 ом ему мало

питания гена дц 300а и акб 300а

хочу именно на долговременную мощь

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий

Корейца пускать выше 1ома смысла ноль. Он расчитан на низкоом и в 05.-0.7 номинального будет отдавать в разы больше мощи

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
сейчас аа майхем 18 скара 4500 в1.4 ом ему мало

питания гена дц 300а и акб 300а

хочу именно на долговременную мощь

 

И умрёт всё это очень быстро вот по какой простой причине-рост термокомпрессии никто не отменял на больших мощностях,сперва умрёт динамик,а следом может и усилители утащить. На холодную это всё будет стабильно уходить в защиту,пока не получится разогреть катушку и не получится там никакого долгого громкого повседнева,даже и не мечтай.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
И умрёт всё это очень быстро вот по какой простой причине-рост термокомпрессии никто не отменял на больших мощностях,сперва умрёт динамик,а следом может и усилители утащить. На холодную это всё будет стабильно уходить в защиту,пока не получится разогреть катушку и не получится там никакого долгого громкого повседнева,даже и не мечтай.

 

почему умрет, с чем умрет с двумя дд?

от скара валит сейчас и долго и ничего не греется

какая термокомпрессия

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
Корейца пускать выше 1ома смысла ноль. Он расчитан на низкоом и в 05.-0.7 номинального будет отдавать в разы больше мощи

 

ты про скар или про майхем

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
И умрёт всё это очень быстро вот по какой простой причине-рост термокомпрессии никто не отменял на больших мощностях,сперва умрёт динамик,а следом может и усилители утащить. На холодную это всё будет стабильно уходить в защиту,пока не получится разогреть катушку и не получится там никакого долгого громкого повседнева,даже и не мечтай.

 

я поэтому и создал тему, понятно что термокомпрессия может быть, вот я и хочу взять усилки с запасом , чтобы не включать их на максимум

Какие есть варианты тогда?

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
я поэтому и создал тему, понятно что термокомпрессия может быть, вот я и хочу взять усилки с запасом , чтобы не включать их на максимум

 

С такими знаниями умрёт всё ещё гораздо быстрее,чем я предполагал:sorry:

Термокомпрессия-это неспособность катушки динамика выше определённого предела мощности эффективно отводить тепло,потому что при нагреве наблюдается рост сопротивления,в один момент получается так,что увеличение мощности не даёт прибавки громкости,т.к. вся энергия уходить начинает в тепло,а т.к. катушка ввиду физических размеров его отвести не может,то круг замкнулся. Усилки,конечно же,бери с запасом,мощности много не бывает.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

я просто думал прибавить мощи, т.к скар дает где то 2500 -3000 если в 1.4 ома, это еще и с клипом, я хотел чистыми сделать 3000

SK Audio - АМТ, emma::hair::

Ссылка на комментарий
С такими знаниями умрёт всё ещё гораздо быстрее,чем я предполагал:sorry:

Термокомпрессия-это неспособность катушки динамика выше определённого предела мощности эффективно отводить тепло,потому что при нагреве наблюдается рост сопротивления,в один момент получается так,что увеличение мощности не даёт прибавки громкости,т.к. вся энергия уходить начинает в тепло,а т.к. катушка ввиду физических размеров его отвести не может,то круг замкнулся. Усилки,конечно же,бери с запасом,мощности много не бывает.

 

о как...и что же делать? уходить из автозвука или нужен саб с катухой посерьезнее?тупик какой то...нисколько не сомневаюсь в верности совета,но какой выход из положения искать?так то ежу понятно что сопротивление растет при нагреве,ну и чтож теперь?

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
и какие стабильнее работают

дд м3а саз 2500 или скары 2500

 

был у меня мост из 2-х М3а:i_am_so_happy: на стрельбу, каждый в 0,25ом в боевом ящике, стрелял недалеко от частоты настройки буквально 2-4Гц, т.е. рост импеданса практически минимальный, как бы работало, бывало усилитель один уходил в защиту...но при таком питании - это нормально, а питание на мост в 0,25 у меня было всего лишь кислота 60а/ч + АГМ 70а/ч и машина заведена гена Елдикс 135А, уси работают и посей день и радуют уже других хозяев:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
о как...и что же делать?

 

увеличивать количество динамиков,то есть-увеличивать площадь отдачи тепла,что тут сложного?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...