Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низкоиграющие В/Ч


Рекомендуемые сообщения

А что у вас есть низкоиграющие? Низко это сколько?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
от 700-800Гц имелось ввиду

Епрст, я 1м порядком резал средник DLS UP2.5 на 1000гц, а вы твитер на 700 резать собрались:sarcastic:

Нет такого твитера.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Епрст, я 1м порядком резал средник DLS UP2.5 на 1000гц, а вы твитер на 700 резать собрались:sarcastic:

Нет такого твитера.

пробовал герцы мл280, от 1000гц 4ым, нормально играют (разумеется с большой камерой)... Но для себя остановился от 2000гц 4ым.

Но 700 это через-чур...

4XSA-12D4@2xDD M3 147,9Дб(TermLab)@USDA.-White Girl

Ссылка на комментарий
пробовал герцы мл280, от 1000гц 4ым, нормально играют (разумеется с большой камерой)... Но для себя остановился от 2000гц 4ым.

Но 700 это через-чур...

Ну у Сереги Григорьяна в 2005-2006гг Итоны CX280V играли от 1200гц. ДД АТ28 тоже смогут, ДЛСки Ультимейты смогут. Но одно дело соревновательный звук, другое - повседневка.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Епрст, я 1м порядком резал средник DLS UP2.5 на 1000гц, а вы твитер на 700 резать собрались:sarcastic:

Нет такого твитера.

 

ну канеш я бред несу в некотором смысле у меня вобще пищ стоит Т25... пищ говно.... особенно когда рок включаешь сразу рак ушей наступает...

послушал бейму 35, мякенький пищ, но высокий...

я смотрел в сторону супрем... говорят что суперские ВЧ, но сам не слушал... да и денег он стоит, в эти деньги можно и середину сделать..

Изменено пользователем Dimmm

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Ну у Сереги Григорьяна в 2005-2006гг Итоны CX280V играли от 1200гц. ДД АТ28 тоже смогут, ДЛСки Ультимейты смогут. Но одно дело соревновательный звук, другое - повседневка.

 

мне не на соревнования, мне чтобы мое ухо радовало...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Ну конечно, если для вас Т25 говно, значит говна еще не слышали. Они конечно не из бюждета >7К, но все же.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я бы не сказал, что МТ23 низкоиграющие

 

Точно . И Пикколо сюда же и , по большому счету - и Итоны . Почему - объясню в конце поста .

 

я же не жду чуда, хотяб частично шоб залазили...

 

Денег не жалко ? Чудес-то не бывает ... Ты согласен "частично" спалить свежекупленые твитера ?

 

Смаря чем их резать(эти пищи "Низко играющие").гы гы гы

 

Володь , чем не режь - либо перегружать , либо звучать не будут . Есть еще вариант - сразу сдохнут .

 

от 700-800Гц имелось ввиду

 

Нет , сынок , это фантастика ... Для того чтоб динамики играли от 700 их собственный резонанс должен быть в районе 350 . А это больше похоже на купольные серединки .

 

Ну конечно, если для вас Т25 говно, значит говна еще не слышали. Они конечно не из бюждета >7К, но все же.

 

Вот как-то из собственного опыта сложилось мнение - самый комфортный звук получается когда твитера по заявке низкоиграющие режешь высоко . В первую голову это относится к Eton CX280V . Собственный резонанс - меньше1К , т.е. можно с двух легко пускать ... Но как они звучат при этом - никто не уточняет . А звучат откровенно хреново . А вот режешь их на пяти - пяти с половиной и получаешь абсолютно плоскую полку до самого верха . Вот вам и "низкоиграющий" твитер . Не нужно стараться заставить головку играть то что ей не свойственно в силу конструкции - ничего кроме геморроя и разочарования не получить из такого варианта .

 

Ну или прислушаться к советам про широкополосник . Хотя сам не пробовал , но в теории похоже на работоспособный вариант .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Володь , чем не режь - либо перегружать , либо звучать не будут . Есть еще вариант - сразу сдохнут .
Дядь Вить,ты явно не понял моего поста.Намекну-при 6дб-мин срез 3-4 октавы от резанансной.Самж знаешь.Вот в этом и заключался пост-и он был с намеком.:yahoo:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

В общем всем спасибо, из всего вышесказанного стало понятно что без нормальной середины не обойтись, даже СДТ-шкными средне/высокочастотными... или на бивизы копить

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
В общем всем спасибо, из всего вышесказанного стало понятно что без нормальной середины не обойтись, даже СДТ-шкными средне/высокочастотными... или на бивизы копить

 

Я тебе скоро бивисы привезу;)

А что за миды у тебя?

Ссылка на комментарий
Я тебе скоро бивисы привезу;)

А что за миды у тебя?

 

погоди, я еще квартиру не продал))))

насчет мидов тоже думать надо, на данный момент мид от кикс про 6020 меня устраиват... это я думаю будет до того момента когда пищи поставлю нормальные

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...