Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

80-пион подскажите по настройкам.


Рекомендуемые сообщения

Купил пион 80 :dance2:, поставил в стандартный режим, подключил 4-х канальник усь, начал изучать настройки и не могу разобраться :nea: со срезами! Мне интересно, почему срезы уже включены и на фронт и на тыл с 50 и даже если включены почему они не работают!???Крутил от 50 до 200 толку 0 :nea: ! Подскажите опытные обладатели данного девайса.

Ссылка на комментарий

На пионе 5450 были срезы, но они не регулировались отдельно для фронта или тыла, общий срез и все работало!

Ссылка на комментарий

че за мануал? у меня тоже пионик80прс,разбираюсь с ним по тихоньку

Пионика80PRS, двушка Lanzar,саб GLADEN 12SQ)))

Ссылка на комментарий

Мануал, это книжечка которая лежала в коробочке, в которой описано что, как и куда крутить чтобы получить желаемый эффект

Old School

Ссылка на комментарий

лучше с другой книжечки, которая шла на диске в формате *.pdf, там вроде более подробно все) а на англ еще больше информации в мануале

Ссылка на комментарий
Купил пион 80 :dance2:, поставил в стандартный режим, подключил 4-х канальник усь, начал изучать настройки и не могу разобраться :nea: со срезами! Мне интересно, почему срезы уже включены и на фронт и на тыл с 50 и даже если включены почему они не работают!???Крутил от 50 до 200 толку 0 :nea: ! Подскажите опытные обладатели данного девайса.

 

задай порядок 6дб на окт или же 12дб на окт и тогда получишь желаемый эффект!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...