Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб низкие треки не играет


Hibass

Рекомендуемые сообщения

Ну это конечно решит проблему, не спорю..но суть в том, что от Crunch 900.4 саб интереснее играл с алюминивыми проводами от мистери в 2 раза тоньше чем сейчас у меня

 

поставь обратно кранч и алюм.провода от мистери в два раза тоньше , и не ипи себе голову в таком случае :wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
Покажи что там за короб,а то приезжал ко мне сегодня один...тоже говорит не валит,2 Дина за день спалил в заводском корпусе))))

21a1d4472216.png

1f4d36b41376.png

8fc4e0739485.png

это что, он с такой дыркой ездил?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Бандпасс я однозначно не рассматривал, читал что гудения дофига от него, а это мой первый саб)) и достался мне он в идеале за 3500 руб, поэтому и купил, у нас в магазине он новый 6 т.р. стоил два года назад. На счет короба я тоже думаю, но что сделаю его сам, не уверен, хотя...можно попробовать, есть место халявного материала :biggrin:

 

Я бы попробовал его в сборе сразу продать(так больше шансов ежели потом отдельно короб и динамик в новом коробе) и купить бюджетную головку типа Урала ас-д12.3 , мистери МО12, airtone swf 12.Вот для них уже есть смысл пилить дерево =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Бандпасс я однозначно не рассматривал, читал что гудения дофига от него, а это мой первый саб)) и достался мне он в идеале за 3500 руб, поэтому и купил, у нас в магазине он новый 6 т.р. стоил два года назад. На счет короба я тоже думаю, но что сделаю его сам, не уверен, хотя...можно попробовать, есть место халявного материала :biggrin:

 

А теперь почитай про бандпассы вот что: правильно рассчитаный и правильно изготовленный на предназначеном именно для него динамике не только не гудит и не отстаёт,но и радует своего владельца приличной громкостью и очень низкими искажениями,но платить за это приходится увеличением ящика по сравнению с тем же ФИ:peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
это что, он с такой дыркой ездил?

 

Нее,это он выкрутил чтоб посмотреть,когда второй Дин хрипеть начал..Меня бумажная труба фи порадовала....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Нее,это он выкрутил чтоб посмотреть,когда второй Дин хрипеть начал..Меня бумажная труба фи порадовала....

 

...а, понятно, чтоб дым было видно, когда повалит...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
поставь обратно кранч и алюм.провода от мистери в два раза тоньше , и не ипи себе голову в таком случае :wink::biggrin:

 

Ахахах, может и правда прокатит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Народ, а если короб пилить под Alpine e12, на сколько ГЦ настройка оптимальная будет порта, чтобы и негров играл сабик и остальной музон тоже мог качать?

Ссылка на комментарий
Народ, а если короб пилить под Alpine e12, на сколько ГЦ настройка оптимальная будет порта, чтобы и негров играл сабик и остальной музон тоже мог качать?

 

Оптимальная настройка не бывает под негров или не негров,оптимальная настройка бывает оптимальна под определённый объём,ну плюс-минус там процентов 10-15.А определённый объём напрямую зависит от параметров динамика,некоторые производители исполняют такие шедевры,что там от реальных параметров сойдёт с ума любая методика расчёта. Это если речь идёт о более-менее музыкальном басе.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...