Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Crackrus21, мозги им в хохляднии моют ооочень хорошо... это я вижу по своим родственникам...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Magic Stick, Так это делается всё постепенно и уже как 23 года!!!

Пеносы уже давно признали ,что существуют спецальные люди и фонды которые занимаются переворотами и развалами стран!!!

Ссылка на комментарий
С каких это пор путин хорошим стал???Кто его выбирал?БАНДИТЫ У ВЛАСТИ! Народ,глаза ,откройте.

 

Где это написано??? Где бандиты??? Что если человек пришел к власти то он полюбасу бандит,а если ты станеш депутатом? Бандитом станеш???

Народ харош уже бред этот нести, власть не идеальна-согласен полностью, но для всего народа она ни когда не будет идеальна!!! Всё равно найдутся люди чем-то не довольные!!!

У тебя не чего кушать дома???Тебе не чего одеть и обуть???

Ссылка на комментарий

evgenii084, нет!!!

во время майдана....

мои родственники поливали грязью Тягнибока...КлиОчко..и Яценюка... за то что они устроили такой безпредел...

 

майдан в Киеве кончился

потом они резко переобуваются что мол эта 3-ка "бэндэровцов" сделали красиво... свергли коррумпированного президента Януковича... и пытаются защитить страну (Украину) от нападений России... которая преследует цель захватить всю Украину... поэтому русские такие плохие:)...

 

 

но лично мое мнение... бойня начнется тогда...когда Янукович попытается войти в парламент на свой законный трон... а Россия будет ему в этом помогать

 

 

 

недавно наткнулся на ютубе на одну видяху... которая была снята в 1994 году... на видео Джохар Дудаев... 20 лет назад он как в воду глядел... и может тока одному Путину хватает ума идти дальше?

 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ребята вы можете любить и не любить нашу власть, можете поддерживать словестные отрыжки в адрес нашей власти, но единственное, что есть на самом деле и во что я свято верю и за что я уважаю нашего президента В.В. Путина так это за то, что его боятся все страны мира и никто даже не представляет и не может предугадать что он будет делать завтра и лично считаю что такую непрогонозируемую политику и надо вести, меньше знают, крепче спят (это я про страны которые хотят россию захватить)...

Ссылка на комментарий
http://vk.com/video_ext.php?oid=55506675&id=161205464&hash=5d542677ec8bbabe&hd=1

 

Украина должна быть целой и независимой, а Россия хочет ее разбить, отхватить кусок по больше, хочет начать мировой передел.

 

 

И если я скажу что поддерживаю целостную Украину, и я против сепаратистов в Славянске, Луганске и т.д. - ктото меня фашистом назовет??? Дожылись.

 

Когда хутин хочет урвать Украину - его поддерживают. И еще говорят про братский народ. Да такие действия это нож в спину. Людей которые выступают за целостность Украины называют фашистами.

 

Вот и пусть Украина остается целой и неделимой, но без Крыма, Славянска, Луганска, Донбаса... Хер Вам, а не эти города... Замордовали людей до такой степени, что они аж оружие в руки взяли. Это дело рук как раз тех самых фашистов, которых ты защищаешь... Ты- фашист, о какой целостности ты речь ведешь, если люди больше не хотят быть частью твоей Украины ??? А тебе лично, зачем нужна целостность и неделимость, тебе то лично зачем ???

Братский народ на БТРах поехал усмирять мирное население... Это че, нормально что ли ??? Гейропа... да это в твоей стране у власти пидоры, который продались и европе и америкосам и каждый день во вседырки давать продолжают...

И нож в спину - это когда гнобят русскоязычных... А в России хохлов не трогают... Пока еще:wink:

Ссылка на комментарий
Вот и пусть Украина остается целой и неделимой, но без Крыма, Славянска, Луганска, Донбаса... Хер Вам, а не эти города... Замордовали людей до такой степени, что они аж оружие в руки взяли. Это дело рук как раз тех самых фашистов, которых ты защищаешь... Ты- фашист, о какой целостности ты речь ведешь, если люди больше не хотят быть частью твоей Украины ??? А тебе лично, зачем нужна целостность и неделимость, тебе то лично зачем ???

Братский народ на БТРах поехал усмирять мирное население... Это че, нормально что ли ??? Гейропа... да это в твоей стране у власти пидоры, который продались и европе и америкосам и каждый день во вседырки давать продолжают...

И нож в спину - это когда гнобят русскоязычных... А в России хохлов не трогают... Пока еще:wink:

 

Последнее кстати выделлю, уже пару раз попадались легковые Авто с украинскими номерами в городе, надо наверное их тормозить и кркшить начинать, как они машины с российскими номерами у себя крушили...

 

Зыж И Виталий будь добр называй нашего президента хотя бы коротко ВВП, а не хутин и т.п, а иначе всех хохлов пидарами называть начну, в первую очередь тебя... И только тогда без обид ребята с Украины, а то вы нас москалями и кем только не назовете, но при этом мы вас жалеть и любить должны...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий
Последнее кстати выделлю, уже пару раз попадались легковые Авто с украинскими номерами в городе, надо наверное их тормозить и кркшить начинать, как они машины с российскими номерами у себя крушили...

 

Зыж И Виталий будь добр называй нашего президента хотя бы коротко ВВП, а не хутин и т.п, а иначе всех хохлов пидарами называть начну, в первую очередь тебя... И только тогда без обид ребята с Украины, а то вы нас москалями и кем только не назовете, но при этом мы вас жалеть и любить должны...

 

С машинами не стоит, это крымчане в основном ездят, если серия АК в начале номера то точно крым

 

По поводу кто кого как называет +1, уже настолько суки задолбали что пристрелить уже охота, то москвли, то коцапы (хотя после того ролика "кто не скачет тот москаль" коцапы уже не москали:sarcastic:), то рвань расейская (это люди с голыми жопами говорят и такими же мозгами)

Ссылка на комментарий

Crackrus21, обрати внимание, Виталька то не считает Россиян братьями. За то вроде как русскоязычных украинцев смело называет сепаратистами, тобиш по сути во враги их записал... А ведь они его соотечественники... Ну кули... Бей своих чтоб чужие боялись !!!

А че ты, Виталька, отпусти врагов, пущай валят на все четыре стороны!!! Или тебе, как и большинству, нравится, что за тебя уголь добывают, налогами казну пополняют ??? А тут на тебе, "рабы" соскочить решили... Страшно стало??? остаться без газа и угля то, а возможно, в скором времени, еще и голодом ??? Все суки по миру пойдете с протянутой рукой без Донбаса !!! Ну или альтернатива - поднимать хвост повыше да ягодицы раздвигать пошире перед ЕС и США или вафельницу пошире разевать, авось перепадет че бедным, униженным, обворованным Украинцам с запада...

 

Мировой передел ??? Хаааааааа, Россия и так самая, самая, самая !!!! А все остальные страны, реально, нам завидуют черной завистью... Ну на кой России теперь эти отжатые украиной города ??? Какую ценность они представляют ??? Дефакто- никакой, кроме собственно самого населения, которое без жалости истребляется АРМИЕЙ ТВОЕЙ СТРАНЫ.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Малыш красава все правильно сказал!!! Развели педоросню извиняюсь за вырожение. Легких бабок всем охота пройдет революция и взвоют все и кинут Украину Америка с Евросоюзом. Ни тем вы верите. А Русские своих не бросают отберем что наше по праву кто с нами.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Малыш красава все правильно сказал!!! Развели педоросню извиняюсь за вырожение. Легких бабок всем охота пройдет революция и взвоют все и кинут Украину Америка с Евросоюзом. Ни тем вы верите. А Русские своих не бросают отберем что наше по праву кто с нами.

 

да окуели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шлюхи !!!!! продаются в данный момент за миллиард долларов ГАРАНТИЙ, ДАЖЕ НЕ ДЕНЕГ !!! А Россия ввалила уже десятки миллиардов долларов ДЕНЬГАМИ - скидками на тот же газ...

Путин им "козел"... Однако еще месяц обещал ждать расчетов по долгам за газ, чего в принципе делать НЕ ДОЛЖЕН, НЕ ОБЯЗАН... А это серьезный удар по экономике именно России. Те же бабки за тот же месяц, вращаясь в России могли принести ей огромные прибыли... Их сволочей жалеют, как меньших братьев, а они: "маскали"... Никакого почтения, никакой благодарности... Нет слов... Шкуры !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Че-то Виталька сдулся, видимо словарный запас закончился.

Ребята, будьте благоразумней, если высказываетесь - руководствуйтесь не только своими эмоциями но и подкрепляйте слова фактами, а иначе это все словесный, извините, понос...

Не смотря на мою локацию, у меня нейтральное отношение ко всему. Майданутые с промытыми мозгами против РФ и ВВП (покую что тепло за их счет), юго-восток, от не большого ума основной части населения, за присоединение к РФ, хотя, я уверен, никто не задавался вопросом - на кой куй вы нужны России? Россияне, в основной своей массе - также зомбированы пропутинским ТВ... Власть в обоих странах делает свое дело правильно (с их точки зрения конечно) - она прилагает максимальные усилия чтобы отвлечь как они нас называют "биомассу" от настоящих, текущих глобальных проблем...

Ссылка на комментарий
Че-то Виталька сдулся, видимо словарный запас закончился.

Ребята, будьте благоразумней, если высказываетесь - руководствуйтесь не только своими эмоциями но и подкрепляйте слова фактами, а иначе это все словесный, извините, понос...

Не смотря на мою локацию, у меня нейтральное отношение ко всему. Майданутые с промытыми мозгами против РФ и ВВП (покую что тепло за их счет), юго-восток, от не большого ума основной части населения, за присоединение к РФ, хотя, я уверен, никто не задавался вопросом - на кой куй вы нужны России? Россияне, в основной своей массе - также зомбированы пропутинским ТВ... Власть в обоих странах делает свое дело правильно (с их точки зрения конечно) - она прилагает максимальные усилия чтобы отвлечь как они нас называют "биомассу" от настоящих, текущих глобальных проблем...

 

все страны так делают, особенно сша, интересно, многие там еще уверены что вов они выйграли:lol:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...