Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Вот кто всегда отвечает правильно и в точку:biggrin:

http://vk.com/video-67972801_169931610?list=0687b730efbae46269

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пздц чё вчера было в Москве:wacko2:

http://patriotka.livejournal.com/133867.html

 

А зачем тут "Заднеприводные", которые на фото в "дёсны сшибаются"? Что бы это значило? К чему это вообще???

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

затрахали эти Русские которым спокойно не живется,мне например плевать чей крым и плевать что там творится на украине,туда ни кого не просят ехать помогать,инициатива как правило,еб*т инициатора.Поэтому предпочитают маленький город где нету *банских митингов *банских людей который хотят попизд*ть,а не работать,глупые какието,пусть хоть усрутся со своими походами,по их не будет один хер

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
затрахали эти Русские которым спокойно не живется,мне например плевать чей крым и плевать что там творится на украине,туда ни кого не просят ехать помогать,инициатива как правило,еб*т инициатора.Поэтому предпочитают маленький город где нету *банских митингов *банских людей который хотят попизд*ть,а не работать,глупые какието,пусть хоть усрутся со своими походами,по их не будет один хер

 

Ты че такой злой? Видимо совсем не патриот. Прочитай разок, что сам написал и подумай ещё. Не думай только о себе. Или твой лозунг:"Вкусно пожрать, сладко поспать и глубже всадить"? Надо хоть немного думать об окружающих тебя людях. Каждый может оказаться в такой ситуации. Я сейчас про Донбасс.

 

р. s. ничего личного!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
затрахали эти Русские которым спокойно не живется,мне например плевать чей крым и плевать что там творится на украине,туда ни кого не просят ехать помогать,инициатива как правило,еб*т инициатора.Поэтому предпочитают маленький город где нету *банских митингов *банских людей который хотят попизд*ть,а не работать,глупые какието,пусть хоть усрутся со своими походами,по их не будет один хер

 

Жаль мозги нельзя купить... А то вам они явно нужны

Ссылка на комментарий
Ты че такой злой? Видимо совсем не патриот. Прочитай разок, что сам написал и подумай ещё. Не думай только о себе. Или твой лозунг:"Вкусно пожрать, сладко поспать и глубже всадить"? Надо хоть немного думать об окружающих тебя людях. Каждый может оказаться в такой ситуации. Я сейчас про Донбасс.

 

р. s. ничего личного!

 

в моем городе строят 3 много этажки для беженцев,беженцы ездят на каенах,х6,ls200,ягуар,хамеры, цепь золотые в палец,печатки золотые,ОНИ приехали в мой город,сразу разогнали детский приют,туда вселили этих беженцев,им дали работы,сократив моих коллег,им платят 800р в сутки на человека,ПОЧЕМУ Я гражданин РФ,должен вкалывать на заводе чтобы ВЫЖИТЬ,а эти "суки" бегут с войны поджав хвост со своей страны,авось РОссия все разрулит там,им дают жилье в новостройках и они еще жалуются что жилье плохое.... ВОт и думайте откуда такой негатив,одного я уже бомбанул хохла и это не конец:mad1:

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий

Правильно пишешь

По дорогам Краснодара катаются 90 процентов иномарок из Украины стоимость которых переваливает за лям.Им так же дают квартиры и пособия

И что самое интересное остальные 10% которые ездят на вазах ушатаных и стареньких ино не хера не получают не квартир и пособие из них получет не каждый,так как бумажной валакиты много.И работают они на стройка и где придется только что бы прокормить семью.Вот их жалко.

Итог богатым опять дали все а нуждающимся беженцам ни чего.

Наша страна не исправима.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

а цены которые как космос из за всего этого.

я просто в шоке.не отношу себя к богатым и бедным просто средний слой населения,но заходя в магазин покупать мясо начинаю задумываться а нужна ли мне свинина за 300 рублей

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
в моем городе строят 3 много этажки для беженцев,беженцы ездят на каенах,х6,ls200,ягуар,хамеры, цепь золотые в палец,печатки золотые,ОНИ приехали в мой город,сразу разогнали детский приют,туда вселили этих беженцев,им дали работы,сократив моих коллег,им платят 800р в сутки на человека,ПОЧЕМУ Я гражданин РФ,должен вкалывать на заводе чтобы ВЫЖИТЬ,а эти "суки" бегут с войны поджав хвост со своей страны,авось РОссия все разрулит там,им дают жилье в новостройках и они еще жалуются что жилье плохое.... ВОт и думайте откуда такой негатив,одного я уже бомбанул хохла и это не конец:mad1:

 

На счёт тех "беженцев", кто ездят на Каенах и т. д. я согласен. Их беженцев назвать язык не поворачивается. Я говорил за простых людей. Которые попали в реально сложную жизненную ситуацию. Тех, которые остались без собственного жилья, работы и средств для существования. БОМЖы по факту. Их жалко. Естественно в каждом городе есть бедные и богатые.

Мне тоже не нравятся люди, которые приехали в Россию и "определяются" здесь. В принципе бесят такие люди.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
а цены которые как космос из за всего этого.

я просто в шоке.не отношу себя к богатым и бедным просто средний слой населения,но заходя в магазин покупать мясо начинаю задумываться а нужна ли мне свинина за 300 рублей

 

Цены думаю не из-за этого подняли, а из-за антисанкций, которые ввело Российское правительство. Думаю цены искусственно завышают "перекупы".

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Пух, У нас свинина 450р:hi:

 

у нас стоила мякоть не так давно 215 рублей а теперь за 300 переваливает

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...