Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Дык с Киева тётка)) Но там ситуация запущенная, муж у неё 2 руками за евросоюз, так как оттуда ему ЗП платят

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что отцу моему друг его с Украины написал вот такое сообщение в скайпе...

 

"Гена, ты со своим президентом тоже нам войну объявил?" делаем выводы что все-таки большая часть украины не совсем адекватно размышляет...

Ссылка на комментарий
Только что отцу моему друг его с Украины написал вот такое сообщение в скайпе...

 

"Гена, ты со своим президентом тоже нам войну объявил?" делаем выводы что все-таки большая часть украины не совсем адекватно размышляет...

 

Информационная война она такая

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вот смотрите... Путин вор и пидр, партия жуликов и воров... сутиевина накаляется... живем...

 

События на Украине... А грамотная политика! Путин красаучег! Мы за Путина мы за Россию!!! Россия Вперед!

 

Все эти "партия жуликов и воров" "виллы и яхты"... ЭТО все "майдан" в России! Те же корни и спецц службы.... В Контакте фотки путина с ножом у горла - Это вообще как-то вписывается в адекватное восприятие, мышление... нам пофиг... молодежь клюет, культивируется "майдан".

 

Живите по совести и помните, все не так плохо как преподносят... 5я колонна работает, и промывает мозги каждому, да да, и именно тебе, кто сейчас читает это с ухмылкой, ты не исключение.

 

По центру Москвы идут кучка эбонатов, "за мирр, я не в курсе, вроде как марш мира, все пошли..." идет стадо, 50% не в курсе... за то отчаянно орем что Украина епаный пистец... что там творится... хотя те же "......." тем временем делают в сердце нашей Родины тоже самое... а мы, мы молчим:facepalm:

 

поставил бы ПАСИБКУ ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Чувак а как нам быть не насрать на эту войну, если молодёжь на Украине вообще епанулась! Нет я знал что телик это зло, но что им возможно за пол года так бошки промыть, я не знал,,,,,, НЕ ВОЗМОЖНО даже с РОДНЫМИ РАЗГОВАРИВАТЬ бошки просто промыты, капитально ,,, Все темы сводятся у них к обсиранию России и Путина!

Общались когда нибудь с сектантом?(представители амвей,свидетели иеговы и тд)у него все темы сводятся к "его вере" Вот точь такой синдром у Украины,,,

Ни капли здравого смысла,что сказали по ящику- радио- газета, в то и верим!

Я конечно всё , понимаю, дезинформация и тд!но капля здравого смысла осталась? Россия столько лет кормит Украину, чтоб в конце концом дестабилизировать обстановку?

Попросились в европу? так пусть теперь европа вас кормит, а европа с трудом дала денег на разрушение Украины, а на восстановление не ждите,

просто надоело,без разницы какая информация,Не слышит нас тут никто,а пендосня радуется! Ребят на Донбассе жалко, целыми днями бегать с автоматом, дело не сладкое,и мирное население страдает,,, Украинцы а чего ваш порошнеченко своих сыновей не отправит на войну?

 

а где гарантия, что нашим мозги не промыли?!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ребят без обид конечно но как можно быть равнодушным...война идет считай уже на пороге....америке выгодно дестобелизировать обстановку в союзных странах России...в Армении недавно пытались войну развязать(правда Путин навел там порядок)...Грузия и Южная Осетия 2008г...Северная корея...очередь за Белорусией и Казахстаном...Какой бы плохой не был Путин и как бы не варовали страну но целостность сохраняют...и еще внешняя политика страны наконец начала давать плоды...Россию теперь боятся пиндосы...и это как раз не заслуга народа(всем *** что тварится в стране)это Путин и его компания что то.да делают...

пы.сы не являюсь стороником политики Путина...но то что он сделал глупо отрицать тоже...

 

а ты не подумал, что путин может быть союзником Запада?!

пиндосы боятся не путина, они боятся русский народ!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Пендосы боятся и Русский народ И Путина!Я уважаю президента Путина, по крайней мере то что он говорит в принципе правильно, и если посмотреть это человек который поднимает Россию с колен!

Пендосне это не нравится,вот и выёживаются что есть мочи!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
а где гарантия, что нашим мозги не промыли?!:wink:

У меня в доме телика даже нет))Нет,вру,телик есть,но я использую его к компу как монитор,с девахой там киношку глянуть и тд!Что касается Украины,,, Просто запустил какой то украинский тв канал на компе, и сказать честно Такой наглой брехни я давно не слыхал))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
а где гарантия, что нашим мозги не промыли?!:wink:

 

ну тебе наверное еще не до такой степени промыли, что ты перестал видеть вполне простые и очевидные вещи... ты же черную кошку перебежавшую тебе дорогу за белую не примешь :smile:

Ссылка на комментарий
а ты не подумал, что путин может быть союзником Запада?!

пиндосы боятся не путина, они боятся русский народ!

 

Союзник запада?Такое первый раз слышу, если бы это было так, мы бы уже

давно были бесплатной заправкой-складом для Европы.

Русскому народу всегда для победы нужен лидер, и такой лидер сейчас есть. И пиндосы это прекрасно понимают.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Пендосы боятся и Русский народ И Путина!Я уважаю президента Путина, по крайней мере то что он говорит в принципе правильно, и если посмотреть это человек который поднимает Россию с колен!

Пендосне это не нравится,вот и выёживаются что есть мочи!

 

ключевые слова!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ключевые слова!:wink:

 

Ну если вас больше вдохновляют слова дженифер псаки ,,,:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

В инете, бывает, натыкаешься случайно на диалоги (если их так можно назвать) с Украи...укропами. Жесть. Даже страшно становится, какую чушь несут- и ведь даже тени сомнения в своей правоте у них нет. КАК до такого дожили?

Ссылка на комментарий
Ну если вас больше вдохновляют слова дженифер псаки ,,,:biggrin:

 

не знаю - хто такая ... да собсно и нет надобности изучать труды отбросов общества.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...