Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите новичку


Рекомендуемые сообщения

Бери пион. Больше настроек, дизайн и качество звука выше. За эти деньги от алпайна оставили только название.

Ссылка на комментарий

Ну да ну да. Альп уже не тот. Бери Пион звук приятнее. От звука альпа хочется гвозди в уши забить.

Old School

Ссылка на комментарий
так чо забей можэт слух прорежится

Себе забей чудила словарь в голову, может писать научишься.

У всех слух разный и противостояния между алпайн и пионер были и будут всегда.

спрашивать, что лучше некорректно. Нужно послушать сначала одно , а потом другое и выбрать.

З.ы.есть одна фразочка для тебя дежурная если еще захочешь поспорить.

Old School

Ссылка на комментарий

мистерни бери не ошибешься я знаю мне поцы говорили у них трусы слетели как блины воткнули пионеровские не веришь саню пуджика с района спроси он поц четкий за ***** ответит.каков вопрос таков и ответ,что ты тут ожидал прочесть ума не приложу.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
есть Alpine CDE-130R или Pioneer DEH-X5500BT что посоветуйте по качеству. зарание спасибо.

Роман в общем смотри, я думаю ты будешь не против послушать музыку в хорошем качестве да ещё и с ЮСБ? Пионер читает формат WAV, Алпайн не читает, дальше у пиона есть блютуз (микрофон в комплекте), мне например не нужно, но присутствие этой фишки тебе не помешает, две пары линеек не плохо, ну и естественно по настройкам Пион выигрывает, бери Пионер, качай FLAC, конвертируй в WAV и слушаешь с юсб СД качество, и гарантирую тебе потом от MP3 блевать будешь))

Ссылка на комментарий
Нужно послушать сначала одно ' date=' а потом другое и выбрать.[/quote']

вот именно слушать надо я слушал их и ужэ менял альп на пион и обратно а ты следи за базаром сосунок думай сопляк прежде чем писать

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
вот именно слушать надо я слушал их и ужэ менял альп на пион и обратно а ты следи за базаром сосунок думай сопляк прежде чем писать

А ты за словами "за базаром" следишь

шляпа твой пион бери альпа
если пишешь пиши в чём шляпа, чем конкретно пион проигрывает альпу. А то как то ПЁРНУЛ в воздух а кроме вони и нет ничего, факты, АЧХ снимал? или по ТТХ пион проигрывает? Подтвери свои слова.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
не веришь саню пуджика с района спроси он поц четкий за ***** ответит.

 

e03a496b7966.png

 

А по теме-если не знаешь что выбрать Альп или Пионер-бери clarion.

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А ты за словами "за базаром" следишь если пишешь пиши в чём шляпа, чем конкретно пион проигрывает альпу. А то как то ПЁРНУЛ в воздух а кроме вони и нет ничего, факты, АЧХ снимал? или по ТТХ пион проигрывает? Подтвери свои слова.

Во первых слежу во вторых есть уши функционал и удобство пользования а ахч я думаю скоро снимем как раз андрею лесоруб прибор приехал:blum1:

Изменено пользователем ZOй

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
Во первых слежу во вторых есть уши функционал и удобство пользования а ахч я думаю скоро снимем как раз андрею лесоруб прибор приехал:blum1:

Да я и не сомневался что у тебя есть уши и даже поверю что они у тебя функциональны и пользоваться ими тебе удобно, а вот слуху твоему, мне лично нет причин доверять :blum1:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
вот именно слушать надо я слушал их и ужэ менял альп на пион и обратно а ты следи за базаром сосунок думай сопляк прежде чем писать

 

Тс выбирает себе гу, а не тебе в подарок. А то что ты слушал никому не о чем не говорит.

Интересно в чем я сосунок то? Ты взрослый чтоли? Взрослый уж точно не будет брызгать слюной как ты.

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...