Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

детское автокресло


xapek

Рекомендуемые сообщения

Старший почти 4 года в кресло до 36 кг не влазит и лямки короткие, оставили только низ от кресла и адаптер типа фэст. дочке 8 месяцев в автолюльку с трудом влазит благо очень мало ездит

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+100500:good:

важнее жизни ребёнка помоему ничего нет.... и не те это деньги,чтоб на них экономить

 

прям выразил мои мысли в слух:drinks::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Приобрел Romer King Plus, первое впечатление ребенок его ненавидит (

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Привыкнет, если постоянно будет ездить в кресле. Мой вообще без кресла жизни не представляет! Летом на юг 1300 км не вылезал, не капризничал. В кресле с рождения.

Ссылка на комментарий

Tigra, у нас примерно так же ! Ребёнка начали возить в кресле как только он сам начал сидеть(примерно в 6-8 месяцев). Так он сейчас если например видит,что кресла нет,так даже и не сядет в авто пока кресло не поставишь:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

И вправду привык, спокойно реагирует когда кресло в машине. Копризничал когда крело примеряли в квартире. Теперь ребят так же может подскажет кто удобный велик для годовалого ребенка.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Рекаро конечно круто но

 

если хочешь недорого то вот вариант. показал отличные результаты на тестах. САМОЕ лучшее сочетание цены и Качества

 

Автокресло CBX by Cybex Free-fix, когда детеныш подрастет легко трансформируется, можно оставить только сидение.

Ссылка на комментарий
ну по ссылке накрутка 150%. и смотря сколько ещё будет стоить доставка - трактор то не маленький.... может примерно на то и выйти.... я такие крупногабаритные вещи оттуда не таскал...

сейчас вот новое детское кресло присматривать там буду,интересно на сколько дешевле будет

 

Я кресло за 1.8тр взял щас второй сын пользует:smile:а первый со мной за рулем:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я кресло за 1.8тр взял щас второй сын пользует

Не дай бог попасть в аварию с таким креслом....

Где то тема была вроде про детские автокресла -так вот боле менее нормальные кресла,которые проходят краш-тесты начинаются от 10 т.р.

Так что каждый выбирает сколько стоит жизнь его ребёнка....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Не дай бог попасть в аварию с таким креслом....

Где то тема была вроде про детские автокресла -так вот боле менее нормальные кресла,которые проходят краш-тесты начинаются от 10 т.р.

Так что каждый выбирает сколько стоит жизнь его ребёнка....

 

У меня джип 8падушек безопастности сиденье надо что б не штрафовали...т.е для вида...с детьми по трасе больше 100км/ч не еду по городу 60км/ч потолок...за них переживаю ОЧЕНЬ сильно поэтомк развожу везде сам либо тестю доверяю...и никаких такси...

Пы.сы кресло что я взял за 1.8тр стоит 5.5тр стравнивал с более дорогими отличия только визуальные(цвет и обифка).ИМХО все ост идентично.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Своему сыну вот такое взяли

http://www.detmir.ru/product/index/id/137182/

Заказывали из Германии, вместе с доставкой чуть больше 8т вышло, качество очень понравилось!

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
Ну мы как то все выжили без этих кресел не?

:hi::good:

я даже без кока-колы выжил:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У меня джип 8падушек безопастности
боюсь ребёнка они не спасут...не задумывался,что они рассчитаны на взрослых людей пристёгнутых ремнями безопасности ?!

Заказывали из Германии' date=' вместе с доставкой чуть больше 8т вышло, качество очень понравилось![/quote'] через какой сайт ?

Ну мы как то все выжили без этих кресел не?

а кто то не выжил... не думал ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...