Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Power RC-250 отчет по установке на 2110


Рекомендуемые сообщения

сижу ломаю голову уже месяц, читаю отзывы у 8 человек из 10 проблемы с ними, а так хочется нормального питания, сейчас стоит родной 80 ампер в десятке, прайду с ним очень плохо живется, что делать не знаю, гена не из дешевых, не хотелось бы за 25 рублей проблемы получить

Изменено пользователем SergDD
Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сижу ломаю голову уже месяц, читаю отзывы у 8 человек из 10 проблемы с ними, а так хочется нормального питания, сейчас стоит родной 80 ампер в десятке, прайду с ним очень плохо живется, что делать не знаю, гена не из дешевых, не хотелось бы за 25 рублей проблемы получить

Без кондея двиг, встает без проблем. фишку чуть спилил только и ремень по короче поставил. все.

бери!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

если у тебя сарай-бери

если куча мозгов, трубок, кондеев-вспотеешь от установки, убирания лампочек ремня, подушек, акб-тогда не корчи машину

отличный гена, после стока ниже 13.5 не видел в шишке, жаль мне не подошел по своим причинам, на весну буду брать говнотаз и дисишку на 250

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
сижу ломаю голову уже месяц, читаю отзывы у 8 человек из 10 проблемы с ними, а так хочется нормального питания, сейчас стоит родной 80 ампер в десятке, прайду с ним очень плохо живется, что делать не знаю, гена не из дешевых, не хотелось бы за 25 рублей проблемы получить

 

Чтоб не было проблем, мое мнение делать из нормального металла каркас именно для него, без зазоров и с доп. роликом.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Да там все равно встает, если мешает пластиковая фишка - это решается феном или пилкой. Покупая гену болт в болт Врятле кто будет пилить крепление.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Внимание, гена в продаже, ибо подложили 370 по хорошей цене.

Гена рс 250, использовался с марта месяца этого года. Состояние идеал, регуль стоит на 14.9 вольт. 250 А дури на оборотах. Фишка сточена, ничего не цеплляет! В довес отдам короткий ремень. Ценник 22 кило рублей. Объявление скоро закину в соответствующий раздел. Фото и видео по запросу.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

С напряжением в14,9-15 в твои аккумы очень быстро скажут до свидания. Я сам тоже чуть не потерял 4 геля, вовремя направили умные люди. Напряжение должно быть 14,2-14,4 не больше, не в коем случае. И есть еще такой момент, 15в не означает стабильную работу, вот при 14.2 стабильнось гены повышается в 2раза.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
С напряжением в14,9-15 в твои аккумы очень быстро скажут до свидания. Я сам тоже чуть не потерял 4 геля, вовремя направили умные люди. Напряжение должно быть 14,2-14,4 не больше, не в коем случае. И есть еще такой момент, 15в не означает стабильную работу, вот при 14.2 стабильнось гены повышается в 2раза.

Ну Хз, сказано было, что аккумам пофиг, в целом, как я вижу, так и есть. не кислота ведь...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

У геля и агм сток годности расчитан на 10 лет в среднем. При напруге 15в гель высыхаеть начинает, и их срок уменьшается до 2-3лет. Это 100процентно.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Ну в любом случае я идею подкинул, а уже кубатурить этот вопрос или нет ваше дело, я сам видел акумы надутые как боченки, ----15и выше.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Ну в любом случае я идею подкинул, а уже кубатурить этот вопрос или нет ваше дело, я сам видел акумы надутые как боченки, ----15и выше.

Понял тебя, друг! Спасибо!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Понял тебя, друг! Спасибо!

 

Да, не за что, не хочется чтоб тратили бабки в пустую. В твоем случае очень просто, обратиться к электрику хорошему, чтоб он установил трех уровневый регулятор от семеиства тазов наших, 15 мин дел, но зато счастья, в стандарте ездишь 14,2-14,2 нужно пострелять переключаешь и 14,9 получай.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий
Да, не за что, не хочется чтоб тратили бабки в пустую. В твоем случае очень просто, обратиться к электрику хорошему, чтоб он установил трех уровневый регулятор от семеиства тазов наших, 15 мин дел, но зато счастья, в стандарте ездишь 14,2-14,2 нужно пострелять переключаешь и 14,9 получай.

Там самому можно пайнуть, знания есть ...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Mileshkin, на таком генераторе трехуровневый регулятор долго не проживет, сила тока на якоре выше

Ссылка на комментарий
Mileshkin, на таком генераторе трехуровневый регулятор долго не проживет, сила тока на якоре выше

 

Братик у меня 3 года. Ну в любом случае лучше его менять чем гели.

3hawker400+dc270:diablo:

2PIONEER 5102spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...