Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нехватка питания?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите почему когда машина работает на холостом ходу и громко включаю музыку во время баса у машины падают холостые обороты.как будто тухнет... Машина ваз 2110

Ссылка на комментарий

Генератор нагружает двигатель!

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
газовать до 1.5-2тысяч

 

А если пойду сути? Можешь все дело в акб? Заряд не берет... или еще что подубитый может быть...

Ссылка на комментарий

Это нормальное явление))

Гена отрабатывает свое на полную! Не хватает питалово,вот и нагрузка на гену и двигло!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Ну просто не сказал бы что мощьный саб такой что аш машину садит на холостых... я вот еще что думаю а кандер стингер на 1 фарад помогает хоть что нибудь или толку 0 от него?

Ссылка на комментарий

как мне кажется толку от кондера не много,это норм явление,не у тебя одного такая "проблема" у самого такое же двигло. поэтому нулевку и agm ставь чем этот кондер,будет дороже,питание залог хорошего реза)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

Мне брат говорит что может с усилком что то не так? может горелый или еще что то.. поэтому так и берет а себя много... усь кап 29

Ссылка на комментарий
Мне брат говорит что может с усилком что то не так? может горелый или еще что то.. поэтому так и берет а себя много... усь кап 29

 

Этот усилитель просто АБ класса у него кпд 50-55% все уси АБ класса много потребляют, половино мощи переводят в тепло. Поставив кучу акб нагрузка на двигатель не пропадет! просто просад будет поменьше чуть.

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...