Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нехватка питания?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Вопрос не в тему но скажите пожалуйста у меня сегодня завонял дин саба жутко. Но он работает теперь хуже работать будет? JBL GT5-12

Ссылка на комментарий

Тебе первым делом надо проверить просады. Если дин воняет это скорее всего просады ниже 12в. Ну если конечно с настройками не мутил. Сделай все по феньшую. Буст в ноль, гейн макс на 70% и меряй просады.

Что за железо у тебя и какое питание ? Под капотом что ? Протяжку от гены до акб делал ?

Ссылка на комментарий

Просады ниже 12. Он никогда не вонял хотя наваливал жеско просто муз скачал на 30гц а когда наворачиваю баса нет а динамик телепает жеско и потом песенка была типо такой и как завоняло думал проводка начала в машине гореть ..у меня кислота 60 а. Усь кикс кап 29 гейн на 3/4 мостом Lpf 60гц и сабсоник на 25. Когда машина заглушена просады ниже 12 ночи заваняло на ходу а на заведенной вроде 11.8 минимум просады вроде... может не из за просадов а динамик не выдерживает?

Ссылка на комментарий

Может не только уменьшить жизнь динамику, но и моментально прекратить. Лучше не наваливай сильно и гейн убавь.

Ссылка на комментарий

Сабсоник низко, подними до 30. На заглушенной лучше вообще не наваливать. 11.8 не критично на самом деле, но не смертельно. Гейн можно чутка убавить если продолжит вонять.

Ссылка на комментарий

Да оно не воняло никогда все из за песни в 30 гц.. не бахала но завоняло сильно

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие знатки подскажите еще балбесу. Вот сегодня заметил что при 3000 тыс оборотах и более саб играет намного лучше чем при 1000. Что мне надо сделать что бы так долбило всегда? И в чем причина?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте дорогие знатки подскажите еще балбесу. Вот сегодня заметил что при 3000 тыс оборотах и более саб играет намного лучше чем при 1000. Что мне надо сделать что бы так долбило всегда? И в чем причина?

 

пост номер 15. плюсом к этому: тотальное усиление силовой проводки и увеличение мощности гены, тобиш замена на более мощный. В идеале:hi:

Ссылка на комментарий

Что такое пост номер 15?:blush:и этот гена машину жеско глушит а с более мощьным она наверно не поедет)

Ссылка на комментарий
Что такое пост номер 15?:blush:и этот гена машину жеско глушит а с более мощьным она наверно не поедет)

 

вот пост номер 15 http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1227606&postcount=15

 

я тебя уговаривать не собираюсь:pardon: твоя система - тебе решать, путь тебе указан...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...