Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дёмин Евгений

Пользователь
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Дёмин Евгений

  1. Да подключай смело только гейн правильно выстави и всё ок будет усилу полегче работать будет.
  2. Алпайн по моему раза в два подороже будет, да и вроде от альпа без внешнего проца толку особого нет. Сони в принципе неплохой 3 пары линеек есть, проца как такого нет просто есть заранее предустановленные варианты задержек, фильтра до 125 гц, по каналам разделить нельзя, точней LPF работает на сабовый канал HPF на оставшиеся два. В принципе звук неплохой, но всётаки это не полноценно процессорное ГУ.
  3. Да проще другой усилитель поставить чем это г ремонтировать, он толком не поёт а просто импульсы тока на динамики посылает.
  4. Всем привет, недавно столкнулся с такой проблемой что один динамик играет намного тише другого до определённого уровня громкости, после определённого значения где-то около 30 на ГУ динамики начинают играть с одинаковой громкостью, раньше такой фигни не было. В сторону чего грешить? ГУ SONY CDX-660ue усилитель KICX AR 4.60 Динамики работают от мостов кикса URAL AK 74c. Межблоки из микрофонных проводов.
  5. Ну я думаю, под нагрузкой возможно разница больше будет, так как в покое всё-таки просада как такового нет, + на твои измерения вполне могла температура генератора роль сыграть)
  6. Ок, на днях надо будет сделать,прирост заметный от данной операции, или только при сильной нагрузке заметно будет?
  7. Всем привет может вопрос банальный но как дублировать минус с генератора. Вот к примеру дублировал подкапотную проводку, протянул + 25 квадратов от генератора к АКБ и минус от АКБ на кузов 25 квадратов, но вроде как еще надо дублировать минус генератора, я так понимаю просто к корпуса генератора(подальше от вывода +) нужно прикрутить провод и прикрутить его на кузов, нужно ли такую операцию производить?
  8. Не это не про меня сейчас всё бюджетно, саба даже нет только фронт в машине, саб пальнул надо усилитель, генератор и пару АКБ покупать ну и динамик и короб запилить, силу благо протянул перед тем как пальнуть саб.
  9. Дёмин Евгений

    Сонник АЗ

    Всем привет. Часто ли вам снятся сны на тему АЗ. Последнее время меня часто снится сон что я регулирую ГУ в попытке выставить максимально точную сцену, к чему это снится?
  10. У меня так же 10-ка урала подключена, пол года где-то играет уже и ничего с ней не с ней не происходит.
  11. Сабы у тебя горят из-за неправильной настройки, плохого питания, маленькой мощности усилитель или же черезмерно большой( но опять же правильная настройка спасёт), и сильного наваливания. Так вкратце если не охото вникать.
  12. для плотного и герметичного прижима динамика к коробу она нужна, так как плоскость может быть у тебя не идеально ровно и саб может встать на перекос. Так что лучше через неё прикручивать если не уверен что плоскость у тебя идеальная.
  13. Может не только уменьшить жизнь динамику, но и моментально прекратить. Лучше не наваливай сильно и гейн убавь.
  14. Есть небольшой геморой с этим, нужно будет перекрутить усилитель и конденсатор на другую сторону, оставив дырки в коробе, хотя можно ввернуть обратно саморезы, хотя конденсатор можно выкинуть он использовался в прошлом для разводки проводов на несколько услителей, сейчас усь один и можно его выкинуть. Просто мне интересно положительный эффект будет, крышку багажника он не будет открывать при таком раскладе, просто за 3км пути два раза открыл хотя в самые щи не наваливал, в 99 стоял тоже портом и динамиков в номер. такой фигни не было. Просто стоит ли вообще заморачиватся этим?
  15. Вчера закинул чв коробк с динамиком ural as 10 в багажник семёрки, шумки нет, на динамик и порт направлены в номер, на динамик летит ватт триста от силы, есть смысл разворачивать динамик и порт в салон? Просто попробовать не возможности так как саб был снят с другой машины и на лицевой стороне прикручен усилок, места в притык как раз на ход динамика хаватает. Езжу второй день открывает крышку багажника. Разворот саба решит эту проблему?
  16. Ну так то любой разваливаться если особенно с головой не дружить .
  17. Ну телефоны почти все лепят в китае, ну или корея если повезёт. Хотя нет не все BlackBerry делают или в Месике и Канаде, хотя про новые не знаю может тоже теперь в китае собирают. А айфоны помоему всегда в китае лепили. P.S не хочу делать анти рекламу продукции URAL у этого производителя очень качественные и недорогие динамики, все советую в бюджетную систему самое то, сам использую. Просто лично я узнал о происхождении только вчера, хотя до этого два года пользовался и всегда думал что делает Россия, не подумайте плохого.
  18. Я не говорю что это плохо, просто всегда был слепо уверен что их в РФ делают, там еще на коробке что-то за сарапульский завод написано. А мелкими буквами импортёр такой-то , производитель этот в Китае. Нормальные динамики ничего против не имею, вне конкуренции. Сейчас еще акустику заказал, взамен алпайнам которые по моему тайвань лепит и своих денег они не стоят, есть производители куда лучше этих и дешевле, как по мне большинство людей хвалящих альп дилетанты. Типа поставили алпайн в панель и звук нормальны будет, а на самом деле уг.
  19. Обидно конечно, я думал у нас делают, три таких саба было, только сейчас заметил, хотя конечно за такие деньги у них качество отличное, грех жаловаться, пускай в китае так же дальше делают.
  20. Вчера от делать нечего посмотрел на коробку от саба URAL as-10 и из записи на коробке понял что произведён в китае и импортирован в Россию, я то думал их у нас делают(
  21. Ребят ставил недавно усилитель в ваз 2107 на фронтальные колонки АКБ с правой стороны, усилитель поставил под бордачок. Теперь вопрос с какой стороны ложить меж блочный и силовой кабель в багажник ну или до заднего сиденья( пока не определился куда буду ставить НЧ звено) как я понимаю силовой нужно провести по правой а меж блок по левой?
×
×
  • Создать...