Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Белгород - 29 мая 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пооль 151.3 Страдивари 156 с большим плюсом. И музыка еще играет. И мы еще живы!

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

"Пооль" Воронеж, сцуко, слабый. Ростов, сцуко, команда. Белгород рулит!

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

фууух... только проснулся,приехал в час ночи,впечатлений море. из всех городов где были, Белгород вообще без сомнения лучший, просто нет слов. дороги особенно порозили. думал нет в России таких дорог.Вобщем все классно, в нашем классе Сема первый, 146.7кажется. мы вторые 144.3 дальше не помню.Из резов норм помню Саня сашике 151.7 ,Ростовская 14 со стетсомом, 7кой и помоему фи 15, точно не знаю 151+. кажется у парней сначала проблемы с защитой были ,ну потом вроде норм все,дальше-Скорый Игорь (рядом с нами прямо стояли)) спасибо за предоставленое место для нашего барахла) 149 кажется. Волга Воронеж сборная солянка там канечно не хилая была 149+,ну про Поля уже писали 151+ну пока что-то больше и не припомню.:smile:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Да думаю Санек sashjke - у него сегодня праздник, вот себе и подарок сделал) 151.7дБ :good:

 

Он был без доп.акума или Hawker HX 400 дал 0.1 дб ???

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

отличный этап (мой первый) огромное спасибо Саше, Сёме, и всем парням с Оронежа, еще большое спасибо Дену и Виталику за дельные советы, и организаторам будем работать дальше

Ссылка на комментарий

Квасили на турбазе-тока доехали. Огромное спасибо страдивари-турбаза супер. В час ночи и Рома с бандой подтянулся-здорово погудели. Этапчик нармальный,но Краснодарский пока рулит. Саша дул на одном аккуме. Воронеж взял 4 первых места-это притом что кроме саши остальные пригнали машины на квалификацию,чтобы на финал пройти.По поводу настройки нашей трубы-я ее действительно не знаю,в гараже было два кусочка трубы 10см с того года-вот его взяли и поехали.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Квасили на турбазе-тока доехали. Огромное спасибо страдивари-турбаза супер. В час ночи и Рома с бандой подтянулся-здорово погудели. Этапчик нармальный,но Краснодарский пока рулит. Саша дул на одном аккуме. Воронеж взял 4 первых места-это притом что кроме саши остальные пригнали машины на квалификацию,чтобы на финал пройти.По поводу настройки нашей трубы-я ее действительно не знаю,в гараже было два кусочка трубы 10см с того года-вот его взяли и поехали.

 

За турбазу Пооля благодари))) его заслуга:smile:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
За турбазу Пооля благодари))) его заслуга:smile:

 

дадада Пооль конечно же красава! :)

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Счас буду фоты выкладывать:biggrin: У меня правда не все, добрая половина фоток уехала в Ростов, так что с них спрашивайте:sarcastic:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
Квасили на турбазе-тока доехали.

 

Сем, что-то вы долго ехали)) я тоже тока приехал:biggrin:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...