Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Белгород - 29 мая 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже собираюсь, если все хорошо, одним не пьющим

Водителем будет больше:)

 

Полюбому, на каждого выпивающего будет один трезвый водитель:biggrin:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Для тех у кого GPS адрес: Ватутина д.5

Изменено пользователем Пооль

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Я имею ввиду базу отдыха.Т.е. мы пока не знаем,сможем ли приехать так чтобы успеть на ночёвку на базу,или сразу утром к соревноаниям.

 

всем привет. я организатор белгородского этапа мне нужно примерное количество участников для размещения на ночлег. я зарезервировал базу отдыха "зеленая поляна"-это наши спонсоры.:flag_of_truce: база на берегу реки .в черте города.домиков 12 на 40 человек.место проведения соревнований киноцентр "русич" ул.ватутина 5.начало регистрации 8 00 телефон для связи 8-910-321-7777.жду от всех гостей информации по количеству мест на проживание:

Ссылка на комментарий
всем привет. я организатор белгородского этапа мне нужно примерное количество участников для размещения на ночлег. я зарезервировал базу отдыха "зеленая поляна"-это наши спонсоры.:flag_of_truce: база на берегу реки .в черте города.домиков 12 на 40 человек.место проведения соревнований киноцентр "русич" ул.ватутина 5.начало регистрации 8 00 телефон для связи 8-910-321-7777.жду от всех гостей информации по количеству мест на проживание:

Мы будем,2 человека,желательно переночевать с пятницы на субботу.

Ссылка на комментарий
Мы будем,2 человека,желательно переночевать с пятницы на субботу.
Да не вопрос всех встретим и разместим.
Ссылка на комментарий
Всем привет! я новичок в автозвуке, но хочу попробывать по участвовать 29-го в соревновании. Кто кажет как и где регистрироваться и что нужно?

 

Регистрируешся тут : http://www.iasca.ru/application/ , едешь в Белгород и участвуешь :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
всем привет. я организатор белгородского этапа мне нужно примерное количество участников для размещения на ночлег. я зарезервировал базу отдыха "зеленая поляна"-это наши спонсоры.:flag_of_truce: база на берегу реки .в черте города.домиков 12 на 40 человек.место проведения соревнований киноцентр "русич" ул.ватутина 5.начало регистрации 8 00 телефон для связи 8-910-321-7777.жду от всех гостей информации по количеству мест на проживание:

 

от нас будет 4 человека, хотим остаться с СБ на Воскр после соревнований. Внесите в список пож-ста.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
от нас будет 4 человека, хотим остаться с СБ на Воскр после соревнований. Внесите в список пож-ста.

 

УЖО ВНЕСЕН)))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...