Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет))


oles

Рекомендуемые сообщения

суть темы я повешал обьявления хочу купить такую то деталь,пишит человек так и так есть деталь продаю,цена такая то я соглашаюсь говорю поставь в резерв до понедельника писал во вторник попросил неделю резерва,в четверг появляются деньги я пишу скинь данные куда деньги перечислить в ответ игнор писал 2 дня подряд опять тишина.пишу ты ответь будешь продавать или нет опять тишина,ваше мнение стоит ставить минус в рейтинг или просто оставить так??

Ссылка на комментарий

не стоит, мало ли что человек не может ответить или передумал продавать. по мне так минус ставить если продавец обманул при продаже там что то не доложил или скрыл какие то подробности ремонта, ну или вообще книжки или кирпичи прислал

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

согласие давал,я спросил предоплату могу скинуть сколько надо??ответил предоплаты не надо жду до понедельника.в сети был каждый день по 4 раза,я заходил проверял

Ссылка на комментарий

Личка переполнена, а ты ему минус хочешь впендрячить!:biggrin:

Напиши в его теме какой ни будь, или дождись оговоренного понедельника!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Понедельник прошел,ещё раз написал в ответ тишина,неделю меня промурыжил,сразу бы сказал что нет и всё,не надежный человек пропал и всё.надо минус поставить чтобы люди были окуратней с ним

Ссылка на комментарий
Понедельник прошел,ещё раз написал в ответ тишина,неделю меня промурыжил,сразу бы сказал что нет и всё,не надежный человек пропал и всё.надо минус поставить чтобы люди были окуратней с ним

Я тоже для одного паренька усь в резерв кинул, прождал две недели, так и не продал ему усь, сначала у него какие то проблемы начались, потом вовсе замолк. Щас найду сц*ку и минусов ему накидаю:lol::lol::lol::lol:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

Не думал я никогда что стану главным героем в одной из тем в трёпе :wacko1:

И так, по порядку

ТС-олигофрен

Написал я ему в начале недели что есть гена хороший по адекватной цене, говорит давай в резерв до понедельника, говорю ок.

В четверг уезжаю в Шерегеш( погода огонь, пухляк, все дела) :biggrin:

В личке 2 сообщения за это время,

первое: типа бабло появилось, пиши номер карты

Второе: куда пропал, будешь ли продавать гену и т.д.

Что в итоге имеем-развёл сопли, хер пойми из-за чего, гену я не продал, в резерве был, въ.бал мне минус ( мне на него похер в принципе, загасился пишет я, не серьёзен.....)

Удачи в поисках ::ass::

Мир, труд, бас всем кто помогал тс в этом не простом деле ::hair::

Ссылка на комментарий

А я как то против минусов за такое, можно и за личных соображений или неприязни не продавать вещь человеку и чё он тебе теперь минус в репу будет ставить, а в этой ситуации вообще глупо не за что, в итоге то получилось, что человек на встречу пошёл, а за это ещё и поплатился, надо было сказать "ни каких резервов продам когда захочу". ТС по мне так теперь ты не прав перед Фориком

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

А мы щас минусов ТС накидаем,за то что не разобравшись минусы кидает...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

капец...ТС тебе заняться нечем?Вот она настоящая мужская проблема- репутация на форуме :cray:

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Понедельник прошел,ещё раз написал в ответ тишина,неделю меня промурыжил,сразу бы сказал что нет и всё,не надежный человек пропал и всё.надо минус поставить чтобы люди были окуратней с ним

 

кто тебя мурыжил? че то не нравится - не покупай! с тебя деньги брали - нет. Какие предъявы? :facepalm:

 

П.С. Во народ пошел! С каждым годом ситуация все хуже и хуже...:pardon:

Ссылка на комментарий

знаю что погоречился)попросил извинения,если получится попросил ностордамуса убрать минусы,и чтобы загладить вину,бутылочку коньяка отправлю за мой счет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...