Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бытовая автомойка KARCHER


Рекомендуемые сообщения

мойка керхер к5.600

пенная насадка pa ls3 италия

химия грасс актив фоам пинк

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

Nilfisc-Alto или Stihl (он заказывает свои мойки у Альто) - самое то !

И пенную насадку итальянскую - и будет всё ок.

По химии Меджик выше написал впринципе достойный набор !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Вот у меня точно такой же,работает на ура очень доволен,вот фильтр и пенообразователь нада точна...

 

а главное шланг вд 9 метров, поставил мойку и ходи вокруг авто не перетаскивая ее.

Ссылка на комментарий

Ох чувствую предаётся потратиться на все эти дела)) Ну результат думаю будет радовать, я не придирчивый, но на автомойках порой так моют что пздц, ещё и очередь бывает, а так живу в частном доме, хоть каждый день перед выездом намывай:biggrin:

 

Спасибо за советы, теперь хоть как то ориентироваться буду, а то бог знает мож на других форумах коментарии как реклама подставные.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Бумеровод м50, Там куда пена будет стекать,жизни не будет...береги Бурабай:drinks:

 

 

ок. А я чёт и не подумал про землю, где рабочую груз.машину ставлю мож туда буду ездить на мытьё, там чё только не льют на асфальт, и масла и топливо

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

ребят еще до кучи... особенно кто в кк живет... у пур бойза и химических парней... есть ахренные воски... с карнаубой на борту.... натирайте на выходные... цвет будет гореть ацким пламенем на солнце...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
мойка керхер к5.600

пенная насадка pa ls3 италия

химия грасс актив фоам пинк

 

Исправил название насадки' а то бред какой то написал

Ссылка на комментарий

В инструкции пишут допустим рабочее давление 12МРа.это что 120 кгс/смкв.? както не верится ибо 120 на гидравлике это достаточно много.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50, бери керхер к6500 стоит около 14. Самый идеальный вариант. 150бар. Воду набирает сам. Помпа силумин. Аппарат идет уже премиум класса. И ещё много плюсов. Меньше 150бар возьмешь-разочаруешься. Будешь в упор стоять в одном месте по несколько раз отбивать грязь. Как будто из шланга поливаешь. Поверь мне. А этой мойкой, даже без химии, можно смело-грязь отбил и поехал.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Бумеровод м50, бери керхер к6500 стоит около 14. Самый идеальный вариант. 150бар. Воду набирает сам. Помпа силумин. Аппарат идет уже премиум класса. И ещё много плюсов. Меньше 150бар возьмешь-разочаруешься. Будешь в упор стоять в одном месте по несколько раз отбивать грязь. Как будто из шланга поливаешь. Поверь мне. А этой мойкой, даже без химии, можно смело-грязь отбил и поехал.

 

спасибо! Ну блин бюджет такой не рассчитывал) ша ближе к делу как потеплеет мож под собираю, или с кентом на пару сброшусь и буду в сторону 6500того смотреть, конечно охота один раз взять и радоваться:smile:, мож аналоги есть с таким же давлением и хар-ками

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...