Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-88RSII


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я думаю все владельцы данного аппарата сталкивались со сломанными шестернями механизма открытия панели. Кто-нибудь, что-нибудь предпринимал, что-бы шестерни не ломало? Пытался разобраться в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Года три был 88 потом года 4 rs-II с такой проблемой не сталкивался к счастью) Может проблема в инстале чтото мешает панельке работать!?

Pioneer88RSII+5400DVD AudisonLRx4.5+SRx4 E.O.S-2170

Ссылка на комментарий

у меня тоже две 88ые магнитолы, пару раз только диски не хотала отдавать, а так все тьфу тьфу тьфу гуд)))может действительно что-то мешает при открытии?)))

Ссылка на комментарий

раз в полгода на чистку смазку и в -30 про диски забудь и будет все ок! ремонт у нормального мастера-копейки .

Ссылка на комментарий

Вообщем у меня на первом был такой случай, просто вечером хотел вытащить диск, а панелька до конца не открылась, хотя до этого все было отлично. Вскрытие показало, что сломало 2 зуба на шестерне. При полностью закрытой панели мотор еще тянет ее на закрытие и как я думаю срывает зубья. Сейчас взял "нульцевый" RSII не хочется, что-бы с ним тоже самое повторилось, вот, думаю что-бы сделать...

Ссылка на комментарий
раз в полгода на чистку смазку и в -30 про диски забудь и будет все ок! ремонт у нормального мастера-копейки .

 

В минус 30:shok: Я бы вообще не рекомендовал музыку включать да и вообще любой электро механический прибор в -30 будет се6я чувствовать не очень комфортно!

Pioneer88RSII+5400DVD AudisonLRx4.5+SRx4 E.O.S-2170

Ссылка на комментарий
раз в полгода на чистку смазку и в -30 про диски забудь и будет все ок! ремонт у нормального мастера-копейки .

 

Диски я не слушаю, а панельку снимать приходится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...