Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором уселителя


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Помогите пожалуйста выбором уселителя.

Имеются в наличии две головки oris amw-12, хочется максимум музыкальности выжать из них, слушаю все подряд, усилее на клуб, негров не слушаю вообще! Сейчас стоит один, питается киксом 1.900 качества вообще ни какова, один гудеж. хочу его выкинуть, но что поставить на замену?? бюджет до 15.

Возможно придется заменить и сам динамик, готов и на это! Хочется качественного баса. Уже надоела давка без намека на музыкальность.

Help :shout:

Ссылка на комментарий

Попробуй в рупор их засунь - намного интереснее ФИ. Может этого и достаточно будет. Если нет - усилок поменять на более музыкальный. Если и это не поможет - дины меняй на, например ESX 1240 2 шт. и в ЗЯ их.

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

Вот тоже склоняюсь к замене уселителя! Но на что???

 

Кикс никак не музыкальный усь

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1201082&postcount=2 вот тут уси музыкальные перечислены

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

усь типа alpine pdx m6 (1.600), jl 500/1, rockford t600-2, boston gt24....

 

Склоняюсь больше к Альпу

Спасибо

Ссылка на комментарий

Может быть собрать какую то статистику по качественным компонентам, можно с отзывами об них, плюсы и минусы, и прикрепить ее в топ? Людям будет легче ориентироваться в подборе компонентов, а не каждый раз темы создавать, как я:hi:

К то что скажет :drinks:

Ссылка на комментарий

Менять всё, это конечно самый действенный метод:).

Но если серьезно, то кинуть сабы в з/я (литров по 30 для каждого) и вложиться в хороший усилитель.

 

По поводу

усь типа alpine pdx m6 (1.600), jl 500/1, rockford t600-2, boston gt24....
сильно сомневаюсь, маловато их будет на двух орисов, разве что только если пару усилков взять...

 

На ум из интересного приходит усь Ground Zero GZNA 2800XII. Вот его бы я присоветовал, если не менять сабы. Тут можно и стерео режим сабового звена испробовать.

Изменено пользователем eLmUcHo

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий
Всех приветствую! Помогите пожалуйста выбором уселителя.

Имеются в наличии две головки oris amw-12, хочется максимум музыкальности выжать из них, слушаю все подряд, усилее на клуб, негров не слушаю вообще! Сейчас стоит один, питается киксом 1.900 качества вообще ни какова, один гудеж. хочу его выкинуть, но что поставить на замену?? бюджет до 15.

Возможно придется заменить и сам динамик, готов и на это! Хочется качественного баса. Уже надоела давка без намека на музыкальность.

Help :shout:

 

Коробку нормальную сделай,а то наверно в будку собачью засунул дин! Вот и не играет!

Ссылка на комментарий

Продай орисы, купи pioneer w 12prs, со временем заменишь усь на двухканальник покатушечно на саб и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...