Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все же какой бас лучше слышно на улице?


Рекомендуемые сообщения

Народ все же какую настройку лучше слышно на улице?

 

Вот например настройка 35-37 Гц, ее очень хорошо слышно возле машины и на расстоянии 10-30 метров от машины, в общем намного лучше чем низкую настройку... Но стоит отойти чуть дальше 50-100 метров и уже хуже слышно намного!

 

А в то время например настройку 28-32 Гц слышно издали вплоть до 500-700 метров (если конечно аппаратура серьезная), ну так вот эту настройку слышно очень далеко, но возле машины не так громко играет...

 

Это все со слов моего товарища :smile: Я сам до сих пор не могу разобраться :facepalm:

 

Просто в нашем маленьком городке сравнивать то не с чем...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Когда система валит 150+ то любую басуху хорошо слышно на улице :biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Народ все же какую настройку лучше слышно на улице?

спл шоу проекты посмотри, там много можно вычитать.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Народ все же какую настройку лучше слышно на улице?

Никогда этого не понимал. Ты делаешь для своего удовольствия или чтоб пацики на другом конце улицы оценили? Понятное дело что хочется чтоб на тебя внимание обращали... как написал Вован делай 150+ и теья будет слышно в любом случае))

Ссылка на комментарий
Никогда этого не понимал. Ты делаешь для своего удовольствия или чтоб пацики на другом конце улицы оценили? Понятное дело что хочется чтоб на тебя внимание обращали... как написал Вован делай 150+ и теья будет слышно в любом случае))

 

Ну почему же сразу так, многие любят делать миниопенэир с друзьями на шашлыках, или просто так =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Pakhomoff, Многие любят удивлять людей,но обычно эти люди не понимают в АЗ нефига, им что Иволга валит,что bw

SoundStarsKursk

Ссылка на комментарий
Ну почему же сразу так, многие любят делать миниопенэир с друзьями на шашлыках, или просто так =)

 

делаешь рупор с расчетом что будет валить 40-90гц, и рядом, и на километр агонь будет, нахрена инфра на улице?? утопия или автобус как у страдиварей нада, там да, далеко чувствуеться попой

Ссылка на комментарий

Мидбас далеко слышно)) а вообще в разных тачках и валит по разному на разных частотах. Думаю самый идеальный вариант хетчбек будка

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
делаешь рупор с расчетом что будет валить 40-90гц, и рядом, и на километр агонь будет, нахрена инфра на улице?? утопия или автобус как у страдиварей нада, там да, далеко чувствуеться попой

 

Так я разве что то про инфру говорил?)

У меня вообще настройка 37гц, и мне и в машине нравится и на улице =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...