Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про провода!


Рекомендуемые сообщения

ех, мне бы кто-нить взял кг50.....купил кг16, думал хватит, а просадка до 12,8В получилась :unknown:

может кто-нить подскажет как быть?

 

 

такая-же история и у меня:sad:, я буду тянуть еще один 16-тый = 32:biggrin: чем тянуть 50-ую, с 16 хоть чуть по приятней работать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

такая-же история и у меня:sad:, я буду тянуть еще один 16-тый = 32:biggrin: чем тянуть 50-ую, с 16 хоть чуть по приятней работать.

 

только пред придется на каждый провод ставить

Ссылка на комментарий
кикер 0га....на межблоки длс анлим...на аккустичку чернов 3.5 квадрата....и получицца по стоимости как вся система:biggrin:

 

я задушил в себе жару и раскошелиился на провода кискер 0га для рокфорда.. потом месяц на обед не ходил:)... но оно того стоило:)... думаю просадок небудет...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я задушил в себе жару и раскошелиился на провода кискер 0га для рокфорда.. потом месяц на обед не ходил:)... но оно того стоило:)... думаю просадок небудет...
мог бы жировать взяв КГ50 :sarcastic:
Ссылка на комментарий

Мужики, посоветуйте.

стоит кап29, на него идут 2 кг16 от акб, про просадку писал. Есть 2 варианта устранения:

1.параллелить 2 кг16 от + с акб к + на усе и капиталить например кг35 массу с акб на кузов, - на усь брать с кузова.

2. ОООчень не бюджетный и поэтому в далёком будущем - тянуть 2 кг35 от акб.

Ссылка на комментарий
http://www.magnitola.ru/Ground-Zero-GZPK-50-p-11225.html ? как вам такой набор? вроде фирма нормальная, 6 метров плюса и 1 метр минуса 0 га
Ссылка на комментарий
http://www.magnitola.ru/Ground-Zero-GZPK-50-p-11225.html ? как вам такой набор? вроде фирма нормальная,  6 метров плюса и 1 метр минуса 0 га

 

вот только не известно, медь ли это !??  лично я больше склонен к  КГ... но он не красивый сволочь :smile:

Ссылка на комментарий
вот только не известно, медь ли это !??  лично я больше склонен к  КГ... но он не красивый сволочь :smile:

 

зато надежный :sarcastic:

Ссылка на комментарий

КГ кстати очень красиво смотрится в змеиной коже, чем тольще тем красивее :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
КГ кстати очень красиво смотрится в змеиной коже, чем тольще тем красивее :i_am_so_happy:

 

да, но она дорогая! и в нашей губернии её не найти:smile:

Ссылка на комментарий
да, но она дорогая! и в нашей губернии её не найти:smile:

 

че она дорогая 800р 20метров всяко жешевле 0Га выйдет

Ссылка на комментарий
как думаете, если в термоусатку упаковать кг??? :blush:
КГ и так дубовый станет ещё дубовее, ктому же у КГ броня не то что у нулевок блатных
Ссылка на комментарий

Я вот сейчас буду КГ 35 тянуть , и надо мне клеммы КВТэшные обжать...обжимку сцуку не где найти не могу...покупать-жаба давит...да и не к чему вроде наконечников то не много

Вот чего думаю . Может замутить что то типа пресс формы и давануть на ручном гидравлическом прессе ) Не кто не мутил такого ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...