Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про провода!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

брал кг50,134р.метр!отличие между стингерами и т.д. большое,нити в них(стингерах) тоньше,их количество больше,соответственно больше тока они через себя пропустят!так как душила всё та же жаба,то купил 20 метров кг50,что бы эфект был получше(по два провода на каждый полюс)!обжимал на той же базе где и покупал,обжимом с ветрины,благо консультант нормальный попался!)))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
брал кг50,134р.метр!отличие между стингерами и т.д. большое,нити в них(стингерах) тоньше,их количество больше,соответственно больше тока они через себя пропустят!так как душила всё та же жаба,то купил 20 метров кг50,что бы эфект был получше(по два провода на каждый полюс)!обжимал на той же базе где и покупал,обжимом с ветрины,благо консультант нормальный попался!)))
сечение жил тут непричем, у 0 га сечение 53кв у КГ 50кв, ну и в монтаже нулёвка удобнее
Ссылка на комментарий

Чтоб не создавать тему решил спросить тут)) Вот у меня протянут КГ50 и стоит пред на 80 Ампер, где то тут на форуме встречал что надо ставить пред на 200 Ампер, какие минусы могут быть от того что я оставлю пред на 80 Ампер???

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Чтоб не создавать тему решил спросить тут)) Вот у меня протянут КГ50 и стоит пред на 80 Ампер, где то тут на форуме встречал что надо ставить пред на 200 Ампер, какие минусы могут быть от того что я оставлю пред на 80 Ампер???

 

у тя этот провод на скока усей идет и скока номинал предов на каждом?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
у тя этот провод на скока усей идет и скока номинал предов на каждом?

 

На моноблок Kicx QS 1.900 в интсрукции у него вроде пред на 200 Ампер!:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
На моноблок Kicx QS 1.900 в интсрукции у него вроде пред на 200 Ампер!:smile:

 

ну вот суй под капот колбу (или без колбы) пред на 200а и се:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Чтоб не создавать тему решил спросить тут)) Вот у меня протянут КГ50 и стоит пред на 80 Ампер, где то тут на форуме встречал что надо ставить пред на 200 Ампер, какие минусы могут быть от того что я оставлю пред на 80 Ампер???

 

оставь на 80 и посмотри - если сгорит,то значит твой усь потребляет больше,чем 80 А(при его заявке,он должен потреблять 150-200 А), а если живой будет - то.... усь слабенький:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
оставь на 80 и посмотри - если сгорит,то значит твой усь потребляет больше,чем 80 А(при его заявке,он должен потреблять 150-200 А), а если живой будет - то.... усь слабенький:sarcastic:

 

точняк:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
оставь на 80 и посмотри - если сгорит,то значит твой усь потребляет больше,чем 80 А(при его заявке,он должен потреблять 150-200 А), а если живой будет - то.... усь слабенький:sarcastic:

 

после трех минут прослушивания пред на 80А сгорел..........

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
после трех минут прослушивания пред на 80А сгорел..........

 

рез на лицо:smile:не все еще потеряно...значит усь хавает >80A

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
рез на лицо:smile:не все еще потеряно...значит усь хавает >80A

 

я бы сказал более 140А

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Когда свой саб в 2 Ом подключил начал прибавлять гейн, выкрутил на полную, потом начал крутить LPF и чуть крутанул и у меня сгорел пред и саб)) а когда подключал альп в 2 Ом пред прекрасно жил)) А бывает пред колбой на 200 Ампер?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Когда свой саб в 2 Ом подключил начал прибавлять гейн, выкрутил на полную, потом начал крутить LPF и чуть крутанул и у меня сгорел пред и саб)) а когда подключал альп в 2 Ом пред прекрасно жил)) А бывает пред колбой на 200 Ампер?

 

канешн бывает,анл преды идут от 100 до 300 ампер (какие я видел,может больше есть)

если колбу буш брать то готовь около 700-1000р,а так можно самому сделать - тут на форуме выкладывали варианты

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
канешн бывает,анл преды идут от 100 до 300 ампер (какие я видел,может больше есть)

если колбу буш брать то готовь около 700-1000р,а так можно самому сделать - тут на форуме выкладывали варианты

 

я имелл ввиду такой пред

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...