Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос! короб под HDC-418 в ваз 2112


KENT

Рекомендуемые сообщения

На деле огромное влияние оказывает именно длина машины,из личного опыта:машина зонда аккорд универсал,сабы альпайны эрки старые в зя в стелсах слева и справа,кормились они дохлым усилителем,так вот,там совершенно спокойно развивалось давление за 140,и это в зя,прошу заметить.

Те же самые динамики,но в гораздо больших ящиках фи,но в ауди 80 с усилителем,который был мощнее раза так в два,играли гораздо хуже и играли гораздо тише,такого прихода на самых низах не было и в помине.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

basshead, т.е. для поддержания давления нужен объём чтоб звуковые волны не взаимопоглощались? Не уловил мысль...

RB20

Ссылка на комментарий
basshead, т.е. для поддержания давления нужен объём чтоб звуковые волны не взаимопоглощались? Не уловил мысль...

 

Для удержания надо очень жесткий кузов, без единой щелки

Ссылка на комментарий
nCuX, что-то я только про длину машины и влияние больших коробов вычитал...

 

тяжело это. Теория теорией практика покажет

Ссылка на комментарий

ну так конкретные советы кто-нибудь даст:bye:??

сам пока думаю 185л и две 160-ые трубы с раскрывами это 400кв получается ведь так

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
А можно маленький вопросик? Как же тогда приора Ангар51 давит за 155? Дины из той же серии, тока салона еще меньше осталось:biggrin:

 

эти сабы сейчас у меня в 11ой 155 давят причем на заглушеной машине с просадами до 11в:lol:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
эти сабы сейчас у меня в 11ой 155 давят причем на заглушеной машине с просадами до 11в

Мистика...

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
эти сабы сейчас у меня в 11ой 155 давят причем на заглушеной машине с просадами до 11в:lol:

 

От какого усила?

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! подскажите чертежик тоже под hdc418? машина приора хетчбек настройку хотелось бы враенне 30, а то 40 сделали ненравится ни разу.

Ссылка на комментарий

Литров 170-180 чистого и 250 труба длинной 60см+- а там уже с прибором искать нужную настройку:splbox:

Kings audio TSR-12k+ SQ 415 = :peel:

Ссылка на комментарий

Мало для 18хи такого объема...ибо нет тогда от нее смысла,пилить 170литров и делать настройку 30-40г.,кощунство. У меня приор седан, фай Тим 18,нс,270грязного 250труба зажатая в левом крыле,26гц настройка...да играет всего пару треков,нет спинок сзади...но весь кайф восемнахи лютой лишь в большом объема и низкой настройки...зажать объем всегда успеешь,начни с максимума что есть,возьми трубу нареж колец купи пару стяжек,удлиняй - укорачивай ищи свою частоту...мощи мало у тебя,начинай с объема большого,зажимай слушай.для каждого динамика свой подход,и уж тем более для авто:hi:

::hair::

Ссылка на комментарий

shved, не все восемнахи требовательны к объему, к примеру тотже фай сп4 хорошо играет в 180 литрах и 200 трубе 150 ниже 40 герц

Ссылка на комментарий

Тратить столько время и денег для того чтоб слушать пару трэков?

Как то не очень разумно..:nea: 30-35гц вполне норм для 18хи будет. Тем более для HDC серии

Kings audio TSR-12k+ SQ 415 = :peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...